очки, конечно, лучше. в линзах глаза практически не дышат, возможны частые воспаления глаз, раздражения. но если покупать качественные и правильно ухаживать за ними, мыть руки перед одеванием и сниманием, то в них удобнее, чем в очках в миллион раз!
я днём на работе ношу линзы, а вечером дома в очках, если смотрю тв.
Болезни, лекарства
вредны ли линзы? плиз подскажите. испортилось зрение и я думаю покупать чки или линзы???
сбилась со счета сколько лет ношу линзы, тьфу-тьфу, как первые выписали еще в школе, так с теми же диоптриями и покупаю до сих пор и ношу с самого пробуждения до момента, когда ложусь спать.
Конечно, очки нужны на случай форс-мажора. Ведь крайне нежелательно носить линзы во время простуды, насморка и т. д. К тому же на первых парах, линзы имеют свойства падать и теряться, а найти линзу, не видя ее тяжеловато.
у меня зрение не ухудшилось. Стаж ношения уже лет 6 где-то, и все не могу нарадоваться
Я ношу линзы 10 лет. Одеваю утром, как просыпаюсь и снимаю ночью перед сном. Главное правильно за ними ухаживать и вовремя менять, не одевать повреждённые.
берите и очки, и линзы.
в линзах очень долго носить вредно и надо будет их снимать.
Лучше иметь и очки и линзы. Удобно дома когда снимаешь линзы ходить в очках.
Лучше иметь и очки и линзы.. . У меня вообще двое очков, одни для чтениия другие для постоянного ношения, и одна пара линз.... я утром встаю и одеваю линзы, а вечером перед сном их снимаю.
в линзах удобнее. 2 года ношу. Вреда, слава богу, нет))