Болезни, лекарства
Испортилось зрение из за компьютера
Помогите, пожалуйста...Из за того, что постоянно работаю за компьютером у меня портится зрение. Стала замечать это совсем недавно, когда стало трудно читать надписи на расстоянии. Может кто посоветует хорошее лекарство для глаз, а то очки пока не хочу, рано еще очки мне носить.
а у меня дальнозоркость развилась сильная
в очках специальных работайте. есть капли"натуральная слеза "
я, например, каждый день ем морковку, а летом -чернику
Наталья Поначёва
морковь не сильно влияет на зрение, это нужно чтоб дети хоть овощи ели
Чтобы дальше не портить свои глазки, купи в оптике защитные очки от компьютера. Это простые стекла со специальным покрытием. Ты вибираешь только оправу. Стоит это удовольствие в районе 1000 - 1500 руб, в зависимости от "наворочености" оправы.
И не ленись, как уже здесь писалось, делать зарядку для глаз. Ешь витамины и не допускай сидения перед ПК без защитных очков.
Мне помогло на начальной стадии.
Удачи! )))
И не ленись, как уже здесь писалось, делать зарядку для глаз. Ешь витамины и не допускай сидения перед ПК без защитных очков.
Мне помогло на начальной стадии.
Удачи! )))
лучше все таки к врачу сходить он че нить подскажет) есть еще какие то гимнастики для глаз для востановления зрения
Скачай лекции Жданова по восстановлению зрения
Хочешь, не хочешь, а очки надеть придется, пусть не сейчас, так через годик
Лекарства уже не помогут! Можете только тренировать, чтобы еще больше не садилось! И очки...
у меня специальные очки, они отражают ультрафиолет и радиацию. за 800 руб можно приобрести
Витамины для зрения надо пить и поменьше за компьютером сидеть!!! Надо чтоб глаза отдыхали и оч хороший совет ешь по больше морковки!!!
Надо не лениться и делать самые банальные вещи. Такие, как упражнения для глаз. Каждые 20-30 минут отрывайтесь от манитора и в право, в лево и так далие ( можно посмотреть специальные упражнения )...Самое простое и действенное.
НА сколько я знаю глазная мышца тоже требует тренировки...
НА сколько я знаю глазная мышца тоже требует тренировки...
Похожие вопросы
- У меня очень сильно испортилось зрение. Какие нужно пить таблетки, чтобы зрение улучшилось?
- вредны ли линзы? плиз подскажите. испортилось зрение и я думаю покупать чки или линзы???
- Скажите, если линзы долго не снимать, то от этого может испортиться зрение?
- А если я за компьютером 6 часов в день сижу, на улице не бываю у меня зрение испортится???
- Портится ли зрение за длительной работой за компьютером?
- Можно ли вернуть зрения к единице после компьютера
- Как улучшить зрение? Из-за кучи времени проведенного возле компьютера, дальше вытянутой руки перестала видеть.
- насколько надежна и эффективна лазерная коррекция зрения?а если зрение испортится снова?
- После нескольких бессонных ночей за компьютером мое зрение резко ухудшилось.
- Реально ли сидеть по 2-3 часа за компьютером и не терять зрение?