Болезни, лекарства

Это правда что на людях со второй группой крови негативно сказывается мясо и им лучше быть вегетарианцами?

Баха ....
Людям с этой кровью более всего подходит вегетаринство. Они как ни странно полнеют от мяса. Им бы хорошо говядину и баранину в рационе поменять на курицу, а еще лучше на рыбу. И если вы склонны к полноте, то вам категорически нельзя есть колбасы. Зато бобовые и соевые продукты - ваше все. Молок для второй группы - яд, а кисломолочные продукты вполне допустимы. Овощи вам можно в любых количествах, за исключением помидоров, баклажанов и сладкого перца. Не полезны бананы и цитрусовые, зато остальных фруктов можете есть сколько угодно.
Slava Kotenko
Лучший ответ
и у меня вторая .. мясо люблю
Руст Ников
совсем не факт....
The Gentleman
Всё полезно-что в рот полезло.
Не ограничивай себя, не ставь перед собой барьеры, чтобы потом не чувствовать себя виноватым, нарушая режим питания.
все надо в меру..
интересно как без мяса зимой в Сибири
Неправда! ешьте на здоровье! Кто ест мясо живут дольше !
я бы так не сказала....
ненаю.. я одно время долго мясо не ела (возможности не было) , ничё -жила.. НО мяско я люблю.. главное не каждый день и не переедать
Erkow Serkinbaev
группа крови-не решающий фактор в этом вопросе все-таки.
Таша =)
нет конечно! ) это полная чушь, у меня у самой вторая группа крови и я ем все что я захочу! и больше всего мне нравится как раз МЯСО) и ничего со мной не сказывается)
Мотька М
неее. если хочешь есть мясо- ешь. а сказывается там все нормально
Tatyana Zavalina
По моему эт бред, просто Люди со второй группой крови легче остальных могут перейти на вегетарианство вот и все...