Болезни, лекарства
Как лечить плохой холестерин?
Всем доброго времени суток. Моя мать столкнулась с проблемой плохого холестерина. Хотел бы узнать что это такое , насколько опасно и как лечить? Больше информации нет. Я студент, живу очень далеко от матери, хотелось бы узнать все в подробностях.
"хороший" холестерин работает на благо организма, а так называемый "плохой" холестерин оседает на стенках кровеносных артерий, затрудняет питание органов и тканей свежей кровью. В лучшем случае, это ведёт к преждевременному старению организма, а в худшем — инфаркту или инсульту (кровоизлияние в мозг) и смерти.
Здоровое питание всегда снизит уровень холестерина! Если хотите сохранить здоровье сердца и сосудов, переходите на здоровое питание! Поменьше жирной пищи, побольше овощей и фруктов. Так же говорят очень хорошо помогает чеснок, 1-2 зубчика в день
хватит есть доширак, гамбургеры, шурму из крысиного мяса., а насчет лечения сходи в поликлинику к врачу для начала к терапевту.
проблемы с печенью и сосудами, лечит лиана Диоскорея, раньше выпускали препараты Диоспонин и Полиспонин, сейчас их нет, нужно искать саму Диоскорею. И гепатопротекторы и много чего другого надо при этой болезни принимать, пока нарушенный обмен веществ не восстановится.
Ольга Кузнецова
а какие могут быть последствия от плохого холестерина? и это очень опасно ?
Моя сестра понизила холестерин с 7ед до нормы применяя овсяный кисель ( на 2стакана овсяных хлопьев, добавить 1л теплой воды и оставить на сутки-полтора в теплое место. Затем через марлю процедить и отжать. В полученную жидкость добавить сахар, соль-варить пока не загустеет, можно разлить по формам и есть с молоком, можно и так)
Привести холестерин в норму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать холестерин без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам холестерин, так и на причину нарушения. Происходит поддержка сбалансированного уровня холестерина в организме и его регулировка. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".