Болезни, лекарства

Каждое утро кружится голова, и сопровождается это всем днем! Что со мной?:(

Надо идти обследоваться к врачу, здесь возможна и вегето-сосудистая дистония и очень низкий гемоглобин, заболевания очень серьезные, сами не проходят. Удачи Вам!!!
Елена Калашникова
Лучший ответ
Вегето-сосудистая дистония.
Падение А/Д. Купите в семью
аппарат для измерения давления
( в подарок маме) и
мониторить давление.

После сессии вам станет легче.
Принимайте поливитамины.
Vadim Klimov
ВСД упадок сил нужно полежать 2 часа крепий чай пить
Алена Онищенко
Проверить давление и правильность питания.
Нарушение мозгового кровообращения, полагаю.
Неудобная высокая подушка, остеохондроз шейного или шейно-грудного отдела позвоночника.
Начните с простой утренней зарядки. Прогулок на воздухе. Если Мурманская область - влияние полярной ночи и отсутствие солнца.
Проверьте кровь на гемоглобин. Сходите на всякий случай к гематологу, по крови опытный врач может многое рассказать Вам о Вашем организме.
А может головокружение связано с критическими днями?
Низкое довление, малокровие
Сходите к врачу! Возможно, низкое давление, если Вы не сидите на какой-нибудь "диете". И проверьте соотношение: вес-рост, при маленьком весе может такое быть - просто нехватка сил!
Болит ли у Вас спина? или шея? или болела ли раньше?
это все может быть следствием остеохондроза, а также наличия грыз и протрузий в позвоночнике, которые пережимают позвоночные артерии, тем самым нарушая кровоток в мозг.
Кстати ВСД, как раз в большинстве случаев можно отнести к проблемам позвоночника, так как от позвоночника головные боли, головокружения, нарушение зрения и туманность сознания.

Вообщем позвоночник как один из возможных вариантов вашего самочувствия!