Везде искал не помогает! Мне надоело испытовать жудкий страх и гул в ушах когда еще не заснул! Видеть людей и слышать их голоса!
И почему это страно он появляется когда я о нем вспоминаю первый рах был в 12 лет больше не был потом в 14 два раз подряд и сегодня пытается проявится но я не даю (пытаюсь не спать всю ночь) ! Как от него избавится??
Болезни, лекарства
Как избавится от приступов СП( сонный паралич) ?
Спать на правом боку.
Спать со светом.
Гнать эти мысли.
Сменить место жительства.
Пообщаться с психотерпевтом (они в теме)
По сути, они сосут энергию и не могут причинить физического вреда. Помни об этом и.. . чем меньше страха, тем меньше энергии, тем меньше поводов ему появляться.
Спать со светом.
Гнать эти мысли.
Сменить место жительства.
Я тоже страдаю этой ерундой, летом они у меня чуть ли не каждый день происходили либо перед засыпанием либо пробуждением, зимой по реже... Сейчас уже к этому привык к этому, и во время приступа осознаю всё что происходит со мной. А раньше по первенству было страшно... Я даже помню свой самый первый приступ в подробностях, помню был ужасный страх впасть в летаргический сон, казалось что я умираю и что то в этом роде... Во время приступа чувствую неподвижность, тяжесть как будто меня замуровали в бетонной стене, дыхание не полноценное, частое, не могу открыть глаза, вижу перед глазами различные размытые картины во сне, так же слышна ужасная вибрация в голове которая постепенно переходит в такой неприятный глухой свист.... Когда пытаюсь позвать на помочь в подсознании слышу свой голос где то в стороне отдающийся эхом.... А когда начинаешь равносильно открывать глаза, начинает проваливаться сознание.... Раньше конечно я относился к этому с ужасом, а сейчас привык, и во время приступа стараюсь не паниковать, а просто пережидаю пока само отпустит .
А так эти сонные параличи не опасные не переживайте!!!! это возникает в следствии отставания фазы сна от фазы пробуждения.
Такой синдром характерен для заболеваний: Нарколепсия, катаплексия, сомнабулизм, и других редких неврологических заболеваний.. .
Сонный паралич не излечим, но он может пройти сам по себе через несколько десятков лет, поэтому мой совет вам: Не бойтесь его, а просто научитесь с ним жить ))