раньше все было хорошо. но не теперь. если раньше я жалела любого котенка бездомного и все вокруг меня называли милой, доброй девушкой, то теперь все иначе. я стала слишком раздражительной, любая мелочь может довести меня до жуткой истерики. окружающие говорят что со мной стало невозможно общаться. со мной остались только 2 лучшие подруги и любимый человек. я постоянно нахожусь в обеспокоенном состоянии. у меня трясутся руки без причины. слишком много стала плакать и часто посещают мысли о смерти. скажите, что со мной? мама говорит что я просто себя накручиваю и во всем виновата сама и т. п. 
я не эмо давайте без шуток
	
	
	Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			помогите пожалуйста (внутри)
Возможно, это какая-то депрессия, недостаток отдыха) 
Отдохните по возможности, или найдите интересное хобби по душе, это поможет отвлечься и взглянуть на все по-новому
Может не помешает и найти новых друзей и поменять свое окружение
				
							Отдохните по возможности, или найдите интересное хобби по душе, это поможет отвлечься и взглянуть на все по-новому
Может не помешает и найти новых друзей и поменять свое окружение
щитовидку проверь
				
							Это не депрессия, однозначно. Эээ, не факт, что поможет. Пообщайтесь с людьми, которым сейчас куда хуже, чем вам: тяжелыми инвалидами, брошенными детьми и тд, помогите им. И поможете людям, и на свои мелочи перестанете обращать внимание. Иначе жизнь начнете ощущать
				
									
								
									Влад Шиляев								
								я не могу общаться с такими людьми. после таких общения я начинаю много думать. о брошеных инвалидах и детях допустим....после этого я начинаю чувствовать себя еще хуже так как просто возникает чувство вины от того только, Что у меня родители есть, а у них нету! я перестаю кушать, общаться с друзьями и т.п							
											А как вы проверяли щитовидку, анализ на ТТГ сдавали, УЗИ делали? 
Думать, пора начинать критически думать. Все, себя, окружающий мир, все оценивать, анализировать, делать выводы и действовать. Менять, возможно, многое в жизни. Все просто - кроме вас самой вряд ли вам кто-то поможет, если нет заболеваний, да и то, не факт, что помогут.
				
							Думать, пора начинать критически думать. Все, себя, окружающий мир, все оценивать, анализировать, делать выводы и действовать. Менять, возможно, многое в жизни. Все просто - кроме вас самой вряд ли вам кто-то поможет, если нет заболеваний, да и то, не факт, что помогут.
Сходите в церковь, желательно попасть на службу, просто побудте там и поплачте, станет легче. А вообще похоже на депрессию, сама совспем недавно была в таком состоянии, пришлось даже с таблеткам прибегнуть
				
									
								
									Влад Шиляев								
								я не могу находиться долго в церкви...плохо становится...а и вообще я атеистка...							
											Афобазол попейте )правда. не поможет-к врачу
				
							у вас наверно невроз
				
							Надоело быть милой и доброй, наверное, если человек много себя сдерживает в критической ситуации, это накапливается внутри и всеравно прорвется наружу, вплоть до болезни.. может интуиция сильно развита, такие люди ощущают психологическое состояние друзей, близких и других людей.. нервые переживание, сомнения, неуверенность-все это может привести к дрожаннию рук, тику век, и. т. д. лично со мной такое было-стрессовая ситуация, да, руки дрожжали естесственно перенапряжение организма, -отпустила ситуацию с молитвой о помощи, все хорошо окончилось и уверенности больше стало в себе, может и вам поможет..
				
							депрессия... скрытая...
				
							Обратитесь к врачу, вам пропишут что нибудь стабилизируещее, для начала лучше только гомеопатию и я бы посоветовала сдать кровь на гормоны, иногда щитовидка так "шутит".
				
							Сходите к психологу.
				
							Депрессия... Попробуй поговорить с психологом.
				
									
								
									Ольга Ааа								
								Руслан.Депрессия-это диагноз психиатра.И психологи ее не лечат!!!							
											Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста! (внутри)
- Помогите пожалуйста : внутри щека опухла , возле зуба мудрости! Болит сильно! Скажите что делать, как полоскать можно?
- Помогите пожалуйста, подскажите что это такое (см. внутри)
- Помогите пожалуйста!колит в области сердца.Пила экстракт валерьяны-не помогает(вопрос внутри)
- Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, вопрос внутри....
- помогите мне пожалуйста! Я болею. а завтра на учёбу срочно надо выйти. вопрос внутри. помогите пожалуйста!!
- помогите пожалуйста вопрос внутри.Вопрос личный!
- пожалуйста помогите! вопрос внутри
- Помогите пожалуйста. Вопрос внутри.
- Помогите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации (внутри) ?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						