Этот метод Вам покажется странным, но он действенный.
Возьмите кусок ткани (от старой простыни) шириной, примерно, 50 см, на одну сторону по длине разложите газеты и другой стороной простыни накройте. Газеты закрепите булавками или прошейте нитками. Этот пояс оберните вокруг поясницы и закрепите его. Не снимайте (3-4 дня) до тех пор, пока не почувствуете облегчение.
Болезни, лекарства
ужасно болит поясница, что делать?
100 причин и делать разное. Вызывать врача на всякий случай.
речной или морской камень приличных размеров
положите в емкость с горячей водой
нагретый камень насухо протрите
и положите на больное место
и накройте хб тканью или полотенцем
камень будет остывать вместе с болью
затем камень промойте в той же воде
а воду из емкости вылейте на отмашь
как что то грязное желательно на улицу
способ древний но проверенный
положите в емкость с горячей водой
нагретый камень насухо протрите
и положите на больное место
и накройте хб тканью или полотенцем
камень будет остывать вместе с болью
затем камень промойте в той же воде
а воду из емкости вылейте на отмашь
как что то грязное желательно на улицу
способ древний но проверенный
может китайский пластырь поможет, но точно не знаю. . на отдыхе видела такие у одной девушки, но ей папа из Вьетнама их присылает- там в составе много разных трав, водорослей.. про качество пластырей продающихся у нас сказать не могу, пока не пробовала
Можно принять обезболивающее НАЙЗ. Кроме случая, когда после боли в пояснице наступает боль в сердце (стенокардия) . Тогда нитроглицерин. К врачам лучше нескольким разным сходить. Бывает, у человека болят почки, а его лечат от радикулита.
Вы с поясницей не шутите, неизвестно, какие последствия это будет иметь в дальнейшем. Обернуться это может серьезными проблемами со здоровьем, вплоть до обездвиживания. При острой боли нужно просто немедленно обратится к врачу. У меня была резкая боль в пояснице, обратилась в лечебный центр"Меддиагностика", обследовалась и врач поставил диагноз-спондилез. Провели лечение, пока ничего не беспокоит. Не болейте, будьте здоровы. https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/simptomy/bol-v-poyasnice
Походить на массаж