Болезни, лекарства
Сбились биологические часы.Ложусь в 7 утра,просыпаюсь к вечеру.Как исправить?
снотворное в 7 вечера =) 2-3 дня и все в норме сам страдал
Такой сбой лечится, только, интенсивной физической работой (ВАМ это-не понять) .
**Сытый голодного не разумеет**
Та же самая фигня! :)) Думаю, 10-го на работу пойдём - всё само собой устаканится
Одни сутки перетерпеть и лечь как Вам надо !
Просто не спи больше суток и засни в 9 вечера. (нуууу, или в 7 вечера)
Работаю 5 лет в ночную смену. График сна--как Бог на душу положит.
В первый свой выходной (после ночи) --не сплю. К 10 вечера--вырубаюсь наглухо. Химия--не моё, т. к. мне её надо пить регулярно, а к ней--привыкаешь.
Попропбуйте не поспать сутки.
Валентина Синякова
Как-то негуманно...Я вот думаю напиться глицина и травяного чая и сейчас брыкнуться.А утром будильник )
А сутки не спать...мое слабое сердце не выдержит)
Переехать обратно в штаты)))
не ложитесь в семь. Не можете уснуть всю ночь? Не спите. Но и утром не ложитесь. К вечеру, при условии отсутствия более сложных нарушений, сами уснете нормально.
а вы направильном пути как раз около компа сейчас ваши часы и установятся)) )
большая часть людей думаю озадачилась темже вопросом но хочу сказать вам все будет хорошо и встанет на круги своя)))
попробуй мелаксен...
У меня та же фигня. Короче если хочешь енто исправить ляг в 7утра поставь будильник на 11 например или позже и часов в 11 ляжешь вот и все. Хотя я сегодня лег в 10 утра а встал в 1 дня и как видишь сижу в инете. Удачи тебе!
через силу, неделю поубиваешься но вернёшся в нормальный ритм, и прочь от компьютера