Болезни, лекарства
У меня немного личный вопрос.
Если человек занимается онанизмом 2 года и решил бросить, но почитав на сайте, что если не производить семяизвержения могут развиваться болезни простаты, и наоборот чрезмерное увлечение этим "делом" ниче хорошего не принесет. Мне 15 лет. Что подскажете? Желательно, чтобы отвечали врачи или люди с опытом. В настоящее время найти девушку проблематично.
Хорошо это или плохо? . Все зависит от того как ты сам к этому относишься. Для некоторых этот порок убийственен. То что это порок думаю тебе это понятно и понятно то что ты чувствуешь этот порок который делает тебя неполноценным в твоих же глазах. И вот еще что: ты правильно решил бросить. Воздержание для тебя как для мужчины сделает возможным покорить красивую хорошую девчонку и и тогда ты же могущий взять ответственность за любимого человека сможешь реализовать свое желание в большой любви. Задайся себе вопросом: чем ты отличаешься от проститутки? . Тебе нравятся они? . Здоровые духом и телом парни никогда не будут иметь проституток. У них к этому брезгливость от Природы. Так вот по отношению к себе к своей душе ты проститутка. Тело твое это Храм Души твоей и ты этот Храм оскверняешь. Возьми молитвослов в церкви выучи молитвы и проси у БОГа прощения честно искренне и что ты постараешься жить по законам Любви и проси ЕГО помочь тебе преодолеть этот порок. Если ты не преодолеешь этот порок значит и невестой у тебя будет девица такого же поведения. Тебе это надо? Последствий никаких. О простатите забудь . У тебя его не будет никогда, если не будешь менять девок. Дружи с одной и не домогайся до нее. Всему свое время. Люби сердцем своим, а не писькой. Я думаю что ты все понял. Счастья тебе в этой жизни и расти настоящим мужиком, а.... Все что дано тебе от БОГа храни, не растрачивай себя.
Занимайся на здоровье, только маме не говори.
http://www.love.biopole.info/ Здесь почитай, особенно это http://www.love.biopole.info/tantra.htm
Мастурбация- это нормально и иногда даже полезно. Просто переусердствовать не нужно. Один раз в день можно.