Болезни, лекарства
почему врачи советуют для того чтоб забеременеть попить Бады?
Что такое Бады? Это витамины, необходимые для здоровья и развития ребенка, а также для вашего укрепления здоровья, ведь как известно при беременности ребенок из организма матери "забирает "очень много витаминов и минералов, в результате после родов у многих мамочек выпадают волосы и зубы, снижается иммунитет, увеличивается сахар в крови, нарушается артериальное давление, нарушается обмен веществ и т, д, И тогда вместо того, что бы растить ребенка, мамочки не вылезают из поликлиники, потому что игнорировали рекомендации врачей, не потребляли пресловутые Бады,,,
Проверьте почки-беременность и вынашивание, напрямую, связано с их деятельностью.
Для того, чтобы забеременеть, нужен мужчина. Но он не приносит доход врачу. В отличие от БАДов...
чтобы побольше с вас содрать
Потому, что некоторые врачи их распространяют.
отрабатывают перед спонсорами....
Им доход нужен, вот и советуют всякие дорогие витамины.. . (консультирую без БАДов, платно, в почту)
Без мужика БАДы точно не помогут...
скорее у врачей с изготовителями бадов договор и конечно деньги . теперь о беременности . конечно мужик и следующее даже после беременность может не наступить почему? отвечаю или у того пола или у другого неработает функция ответственная за зачатие . идём дальше. кто то с умничал пить витамины с чего ребёнок строится. вопрос мой к вам . почему рождаются больные дети? отвечаю . минираллы да витамины пить это ещё не о чём не говорит, что ребёнок родится здоров . поясняю . зачали молодые . дальше кто вам сказал что у беременной все функции ответственные за этот плод включились на 100% . представьте хоть одна да несработала она повела за собой ещё что то . к примеру : у беременной неусваивается какой то минералл уходит в туалет . что получит зародыш? отвечаю . что этот минералл в его будущем теле должен сделать он не сделает именно вовремя . у этого ещё нерождённого бедолаге уже потология . так чем вы заумные врачи можете помочь в этом случае . а кормить женьщину всякими микроэлементами и витаминами конечно можно даже нужно . но если часть их неусваивает . то есть именно на это неработает данная функция а ими управляет голова то есть наш компютер мозг . теперь врач попробуй исправь его уверен неполучится даже с бадами . конечно это всё можно писать и дальше до бесконечности только очень жаль врачи это не признают . ну немогут они сказать глядя нам в глаза : в этой области мы слабы .
Деньги зарабатывают, займись восточными танцами принимай витамины.
первый раз слышу об этом. В основном фолиевую кислоту советуют пить. и беременеть осенью)))
Потому что, многие женщины, которые на протяжении долгого времени не могли забеременить, после приема БАДов забеременели.