Болезни, лекарства

Давайте обсудим кто и как лечит повышенное давление и какие результаты?

Многим не секрет ,что чем старше тем повышенное давление имеет риск быть.Ну и кто как справляется?Например пьет сок калины или буряка.Или глотаем таблетки и все?
Yashar Rustamov
Я гипертоник по генам примерно с 4 колена (дальше простоне известно), после родов припесали клофелин (по совету бабушки пить не стала) , потом эноп (дозировку не помню) (по совету мамы пить не стала). Мне помагала вся семья, если чувствуешь, что начинает повышаться давление, бросте всё и приляжте (получеться уснуть, не спите болие 40мин. ) можно выпить асперин или цытрамон если сильно болит голова.
1.Каждое утро начинати с питья обильного количества зелёного чая, (желательно крепкий и если получиться минимум сахара). (заврите 1литровую банку чая выпейте, залейте эту же заварку второй раз и оставьте настаиваться до вечера) и не много еды (хорошо подходит сыр твёрдый, каши с добавления оливкового масла сырого, творог) исключитьсливочное масло. колбасы беконы и т. д. , хочиться мяса просто отварить не жирного без соли. луче потом немножко подсаливать.
2.в Обед ив остальные пртёмы пищи не забыайте о здоровом питании. без капченостей, солёного и т. д.
3. вечером Прийдя домой с работы чай который настоялся с утра выжимаем 1 лимон и бросаем 2 ложки варения какго найдётся иногда можно мёда (глюкоза для сердца) выпить по возможности всё со временнем получиться ужин легкий здоровый,
ДАЛЕЕ спустя месяц этого режима можно достать коньяк настоящий он на травах, не просто спирт крашенный как у нас в магазинах, пить 30-50г. через день вечером перед ужином в течении месяца с соблюдением выше изложенного режима.
ДАЛЕЕ Начинаем заниматься спортом прогулки по парку тоже спорт. при этом чувствуйте свой организм сколько гулять. (немного смело но скажу секс не помеха но тоже аккуратно )
Еще несколько советов: Хотите пить пейте зелёный час с лимоном если получиться минимум добавления сладкого в чай.
Соль, капчёности, сладкое первый враг гепертоникам.
При голвных болях если организм не сильно слаб помагает гарячей чай с лимоном и гарячий душ. И всегда надо помнить гепертония не лечиться она создаёт за тебя образ жизни, но он не так уж и пох.
Мои результаты стали видны спустя 1-1,8год. но после и до этой минуты нет проблем, даже если пью но не более 07 на двоих вечеро, то утром и не чувствую. Выздоравливайте!
Алексей Хасанов
Лучший ответ
чистить сосуды . избавляться от инфекции . лично я использую фитонастойку от хламидии - она одним махом убивахом - и сосуды чистит и сахар понижает и мн. др . но из яд. раст . и здесь не напишешь да и каждому не доверишь .поэтому ищите в природе и найдете каждый свое спасение .
Sayora Ametova
Есть комплексный подход к организму в целом, которым мы всей семьей пользуемся, отличные результаты. Если интересно, напишите, я вам отвечу . Просто здесь описывать, это долго.