Болезни, лекарства

Был секс без контрацепции. На следующий день были критические дни. Есть вероятность залететь?

практически нет. вероятность выиграть в лотерею квартиру в Москве выше.

есть такой способ контрацепции, называется календарный метод, когда женщина занимается сексом в сроки максимально отдаленные от овуляции и максимально приближенные к месячным. овуляцию легко при это заметить (во время овуляции поднимается ректальная температура)
Sania Kostinas
Лучший ответ
вряд ли
Роман Стребков
всегда есть, поверь.. . а не поще купить тестик и провериться?
Разумеется, есть.
нет
Ruslan Aigozin
нет
Если у Вас очень неустойчивый цикл, овуляция возможна почти в любой день менструального цикла, но практически это исключено (99,5%).
да
Vasek Rotar
Вероятность есть даже в сами эти дни. Я в свое время сама тааак озаботилась этой проблемой, что чуть не поседела, изучая все и вся. Выяснилось, что никаких гарантий эти дни не дают совершенно, хотя гинекологи это и отрицают. Сотни, тысячи женщин, залетевших именно таким образом. Но не спеши волноваться, шансов на это мало. Последи, подожди, проверься (анализ на ХГЧ, если тест-полоскам не доверяешь, только хотя бы через недельку после случая, а то может не показать) .
А вообще залет во время критических дней в первую очередь опасен частыми случаями внематочной беременности. Ну и инфекции всякие легче проникают. Я вот теперь как узнала все это - в эти дни ни-ни. :)
вероятность есть всегда, но здесь она ничтожно мала.
Оксана Бич
нет. потому что зародыш не успеет врасти в стенку метки
Был секс без контрацепции,
Приятно - обалдеть!. .
Есть в этой, блин, концепции
Возможность залететь?
а критические дни были какие? месячные или квартальные?
Natalja Lipen
Конечно есть =)