практически нет. вероятность выиграть в лотерею квартиру в Москве выше.
есть такой способ контрацепции, называется календарный метод, когда женщина занимается сексом в сроки максимально отдаленные от овуляции и максимально приближенные к месячным. овуляцию легко при это заметить (во время овуляции поднимается ректальная температура)
Болезни, лекарства
Был секс без контрацепции. На следующий день были критические дни. Есть вероятность залететь?
вряд ли
всегда есть, поверь.. . а не поще купить тестик и провериться?
Разумеется, есть.
нет
Если у Вас очень неустойчивый цикл, овуляция возможна почти в любой день менструального цикла, но практически это исключено (99,5%).
да
Вероятность есть даже в сами эти дни. Я в свое время сама тааак озаботилась этой проблемой, что чуть не поседела, изучая все и вся. Выяснилось, что никаких гарантий эти дни не дают совершенно, хотя гинекологи это и отрицают. Сотни, тысячи женщин, залетевших именно таким образом. Но не спеши волноваться, шансов на это мало. Последи, подожди, проверься (анализ на ХГЧ, если тест-полоскам не доверяешь, только хотя бы через недельку после случая, а то может не показать) .
А вообще залет во время критических дней в первую очередь опасен частыми случаями внематочной беременности. Ну и инфекции всякие легче проникают. Я вот теперь как узнала все это - в эти дни ни-ни. :)
вероятность есть всегда, но здесь она ничтожно мала.
нет. потому что зародыш не успеет врасти в стенку метки
Был секс без контрацепции,
Приятно - обалдеть!. .
Есть в этой, блин, концепции
Возможность залететь?
Приятно - обалдеть!. .
Есть в этой, блин, концепции
Возможность залететь?
а критические дни были какие? месячные или квартальные?
Конечно есть =)