Болезни, лекарства
Как за 2 дня поднять гемоглобин с 85 до 125?
Про специальную антианемическую диету мне уже давно всё известно, интересует самый сильный препарат железа...А так же то, с каким витамином и/или микроэлементом железо усваивается лучше?
За два дня - только переливанием крови или эр-массы.
За два дня? Только переливанием концентрата эритроцитов. Больше никак.
Можно и до 140,но не аптечными препаратами; никакая химия это не может сделать за такой короткий срок. Есть проверенный способ из травника
Малороссии XVIII века-проверено на невестке, когда она рожала и после кесарева сечения, гемоглобин упал, ниже 75 ед.
Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение.
Хорошо поднимает гранат (фрукт такой)
Катя Андреева
м-м-м-м! а может ещё посоветуете гречку и печень???)
За 2 дня поднять гемоглобин так резко не реально. Ну, если только переливание крови, что так же не реально.
Пусть врачи помогут Вам выяснить почему гемоглобин такой низкий.
Мне врач как-то говорила, что железо лучше усваивается с аскорбиновой кислотой.
Катя Андреева
Спасибо!
зачем такая спешка? это для фокусников.
инъекции " феррум лек"
мне гематоген помог в аналогичной ситуации и хорошо выспаться
Катя Андреева
Про выспаться - это да...
укольчик... и салом закусывать
есть на протяжении этих 2-х дней гранаты, говяжью печень, яблоки, гречку и пить томатный сок
За такой короткий срок нереально, испытано на себе. Столько всего было выпито и съедено накануне сдачи анализа. Получилось поднять (и то не до конца) с 96 до 117 только недели за полторы. Принимала уколы В12 по 1 ампуле каждый день - две недели. Фолиевую кислоту 3 р. в день, сорбифер по 1 т. 2 р. в день (утром и в обед), тотему 1 ампулу пить вечером.