вот что это такое: с утра сонливость, головная боль, неоднократная рвота темной жидкостью, хотя человек ничего не ел, после которой наступает облегчение. пару раз кольнуло живот, отрыжка, а ночью сильная изжога была
Я не кашляю, нет насморка, горло не болит (хотя оно почему-то красное). При ощупывании ни горло, ни живот не болят.
Врачи увидали температуру и красное горло, один из них сказал фарингит, и мне записал в справку ОРВИ и отправили домой.
Болезни, лекарства
Вопрос ХОРОШИМ врачам, хотя пациенты тоже могут посмотреть
Очень похоже на панкреатит, сама при его обострении точно также мучаюсь. Но только это не ОРВИ!! ! Тоже я помню заболела панкреатитом, была суббота, вызвала врача на дом, она мне ОРВИ поставила, понавыписывала от простуды, а был панкреатит. Вам нужно обязательно пройти консультацию гастроэнтеролога, сделать ФГС и УЗИ внутренних органов. Желаю удачи!!!
Аппендикс не проверяли?
нужно проверить ЖКТ сходи к гастроэнтерологу тут ОРВИ не пахнет
гастроэнтеролог Вам нужен
Горло красное скорее всего, от рвоты, а вот темная жидкость -это или заброс желчи в желудок и последующая рвота или присутствие крови в рвотных массах, изжога тоже от рвоты может быть, соляная кислота обжигает слизистую горла, отсюда жжение, похоже на проблемы с желчным пузырем, необходимо в срочном порядке сделать абдоминальное УЗИ, сдать анализы крови и мочи, и посетите хорошего врача, на ОРВИ похоже мало, если не сказать, что совсем не похоже, если рвота будет продолжаться вызывайте "скорую"
может и сосудистые дела
К хорошим врачам на прием то сложно попасть, ты думаешь они на ответах сидят?
У меня лично метод такой: иду в больницу с самообращением, рассказываю все в приемной в больших красках, врачу рассказываю более спокойный вариант, он оказывает мне квалифицированную помощь, если требуется и положит сразу.
ВЫ знаете, вам надо поехать в приемное отделение скоропомощной больницы, и сделать гастроскопию. Это может быть язва желудка с кровоттечением. Или она же без кровотечения. Да и давление померить необходимо.
Но возможны и более мягкие варианты - например, вирусная инфекция желудочно-кишечного тракта.
А не видя вас и без обследования, точный диагноз поставить нельзя.
Скорее всего ЖКТ, а точнее может быть панкреатит. В Этом случае ещё может присоединиться жидкий стул. Температура обязательно будет, воспалительный процесс. Сдайте общий анализ крови, биохимию, сделайте УЗИ брюшной полости. И с этими анализами к хорошему терапевту. Удачи.
Возможно стеноз привратника, или язва, или гастрит.. . сходите правда к гастроэнтерологу. проверьтесь