Болезни, лекарства

на что могут быть подозрения?которую неделю болит спина

но не поясница, а почему-то левый бок,причем особенно остро беспокоит ночью и по утрам.Невозможно стать на боку и тем более на спине. Даже не изнаю, из-за чего такие острые покалывающие боли:кто-то говорит,что простужена спина,кто-то думает, что это так проявляется невралгия, а кто-то подозревает на почки.Может, и правда почки простудила?
Лучше сходить к врачу. Это может быть что угодно. Возможно простудилась, может почки, за просто печень. Может из-за спиртного такое, если много пила. А вот греть не надо, мало ли что там.... Если даже спать не можешь, то лучше к врачу. Не хочешь идти в больницу - вызови скорую, скажи боль адская, очень плохо. Они приедут и всё проверят. Хоть спокойнее будешь. Удачи. Не болей.
Дима Ярцев
Лучший ответ
Поджелудочную проверьте.
Тамила Кривая
Зачем гадать и спрашивать тех, кто Вас даже ни разу не видел и тем более, не щупал (хороший врач всегда производит пальпацию больного места)? ! Сходите для начала к терапевту. Он уж разберётся, что с Вами или к какому Вам врачу! Если нет сил дойти до поликлиники, врача можно вызвать на дом.
Пока что можете мазать НПВС (нестероидное противовоспалительное средство) мазью/гелем Вольтарен эмульгель, Диклак или др. (в аптеке знают, их много) , но не разогревающие!
Здоровья и удачи!
Миша Алейников
Зона почки сзади, где после рёбер мягкое место, а если выше, т. е. спереди левый бок- то поджелудочная.. . Хоя они оба могут хорошо стрелять болью, т. е. далеко! Что сразу не догадаешься в чём дело! Лучше пойди и сделай УЗИ!
Серик Нагиев
К врачу сходите! Мож печень
Наверно застудили почкиу меня тож так было, греть надо или мазать
Лялька ***
тут может быть единственное подозрение - поход к врачу)