Болезни, лекарства

Вопрос девушкам и женщинам)

Помогите,скажите пжалуйста какое средство от молочницы лучше всего?
Купите наш отечественный препарат-флуканазол. Это АБСОЛЮТНО тоже самое, что флюкостат и дифлюкан, только разница в цене очень ощутимая.
Выздоравливайте!
Насир Насиров
Лучший ответ
Раз содой, второй - уксусом подмываться и спринцоваться через два часа. Конешно разводить - на стакан воды чайную ложку. Выздоравливай!
Бакир4Ик *
Организм не "полигон для испытаний",сходи к доктору - он и назначит лечение.
Лучше всего содой, старое проверенное средство. 2-3 столовые ложки на литр воды, просто подмойся и проспренцуйся. Чем чаще будешь делать тем быстрее пройдет. Можно каждые два часа.
Madi_Jan Djusipaliev
Флюканозол и свечи клотримазол.
Все говорят флюкостат или флюканазол не помогает
Всяких полно если не помогают то ватный тампон с облепихой на ночь народное средство
Во-первых убедись точно, что у тебя молочница. Средств много. Есть аптечные, есть народные. Все практически помогают. Сразу, что бы облегчить ситуацию сделай содовые спринцевания. После этого заложи любую свечу от молочницы. Можешь поделать спринцевания со щелочной средой и одновременно попринимать нистатин или леворин. Или после спринцевания поставить свечи. О спринцевании не забывай. Это обязательно, хотя далеко не все об этом говорят. Дальше. На фоне чего возникла молочница? Если от антибиотиков одно лекарство надо и. т. д. Не забудь, что если уже зацепила, то всегда принимая теперь антибиотики параллельно вводи, что-то типа леворина. Спринцеваться можно банально глиной отстоянной. Но не в коем случае не кислая среда Еще если живешь с партнером запомни, что его обязательно нужно пролечить тоже. Несмотря на то, что тебя скажут, что мужчины не болеют. Да это так, но являются носителями. Соответственно делай вывод. И еще очень похоже на молочницу последнее время стал выражаться дисбактериоз. В этом случае лучше спринцевание сорбентами плюс прием во внутрь, а потом свечи с бифидо-лактой и то же во внутрь. Опять же вначале не забудь сорбенты. Иначе насаждать будешь на больную микрофлору.
Julia Akhmadgalieva