Болезни, лекарства
Вопрос девушкам и женщинам!
1 мая должны были придти месячные, 30апреля лишилась девственности,весь май месячные не приходили!100% не беременна!но беспокоят выделения довольно-таки в большом количестве,желтоватого цвета,скорее похожие на сопли,а последние 4 дня беспокоит зуд и иногда жжение! Что делать?
после первого полового акта, во влагалище попадают чужие микроорганизмы, не свойственные естественной среде влагалища девственницы-начинается дисбактериоз .Они могут быть абсолютно безобидные и при общении с пост. половым партнером организм адаптируется к его микрофлоре. Но это только моё предположение, обследоваться обязательно!!!!
Срочно к врачу. Последствия такой инфекции могут быть очень серьезными. Вплоть до бесплодия.
инфекция-к гинекологу
Вот тебе и подарок.
Кто же это тебе преподнес?
Гад!
Теперь к врачу.
И девушки с женщинами тут не помогут.
Не запускай. И не дари другим ...Извини.
Кто же это тебе преподнес?
Гад!
Теперь к врачу.
И девушки с женщинами тут не помогут.
Да, видно партнёр много с кем переспал! Иди к гинекологу, скорее всего молочница, излечат!
к врачу идите!! это может быть эррозия... или молочница... .
врач таблеточки выпишет и все пройдет=.)
к врачу! Без вариантов!
если "боишься" участкового гинеколога, сходи в платную клинику.... анализы обязательно сдать НАДО!! ! отнесись серьёзно к своему здоровью! :)
подхватили заразу. идите к врачу. при чем чем быстрее тем лучшее
Похоже, ты что-то подхватила. Нужно сходить к врачу.
К гинекологу идти, сдавать общие мазки.
Ситуевина может быть связана с вагинозом как реакцией на первый половой акт!
Возможно и инфекция, все это лечиться антибиотиками и нестеройдными ПВС
По интернету не посмотришь не назначишь....
Втаких делах лучший советчик это врач! Н бойся, всё расскажи, УДАЧИ!
идти к врачу-гинекологу
ну это вообще признаки молочницы