Болезни, лекарства

От болей в спине,говорят, резиновый клей в виде горчичников годен. Кто что скажет? Только без хиханек, мне не до смеха!!

Joke Mir_Za_Midinov
Лучше уж финалгон или обычные горчичники. Если никаких сложных вопросов с диагнозом - хорошо проколоть диклофенак и мильгаму. Но надо еще узнать, из-за чего болит так сильно. И не навредить лечением
Артем Захаров
Лучший ответ
Joke Mir_Za_Midinov Благодарю Вас!
Боль в спине это симптом, а вот причины разные. Так, что, что надо определить причину, а потом устранить боль. Сходите к врачу.
Вообще-то надо к врачу и сходить на рентген, проверить почки, сдать анализы. А пока намочите х/б тряпку в яблочном уксусе - 9%, посыпьте немного чёрным перцем, приложите к больному месту, замотайте махровым полотенцем. Держите не более 10 минут, смойте тёлой водой или просто протрите. Боль снимет и лишние шлаки вытянет.
Ещё одно очень хорошее средство: медовый массаж. Делается очень прпосто, попросте кого-нибудь из родных или знакомых. Возьмите мёд чайную ложку, приготовьте заранее полотенце, горячую воду в небольшом тазу, губку или чистую небольшую тряпку, тёплое шерстянное одеяло и простыню. Ложитесь на живот, а тот, кто будет делать массаж, берёт мед из чайной ложки, растирает по больной спине, и подушечками пальцев массирет до ех пор, пока мёд не разогреется и не станут прилипать к спине пальцы. Обычно это происходит через 5-7 минут. Затем начинается самое главное. Всеми пальцами (по всей длинне пальцев) начинаем с силой нажимать на спину и отрывать ладони от спины. За ладонями потянутся из спины все соли и шлаки, они могут быть серыми или жёлтыми, делается это пока можно терпеть, минут пять. Делается с усилием, надавливаем и отрываем руки от спины. Потом смываем с помощью губки или тряпочки, вытираем полотенцем, накрываем простынёй и шерстынным одеялом. Будете спать и боль утихнет Делать такой массаж нужно через день. А вот в первом случае с яблочным уксусом процедуру можно повторять 3-4 раза в день.
Letta Love
перелом грыжа вывих или почечная колика? что лечить то будем?
может все же к врачу?
Joke Mir_Za_Midinov Следуя Вашим указаниям, завтра поползу к врачу. Если доживу...
Удачи Вам!
в больницу иди рас не досмеха
Бред, но это еще фигня, мне когда-то сказали к воспалённым лимфоузлам селёдку прикладывать))
Юлия Швырёва
Владимир Дубинин Противно, но помогает снять воспаление и отек - это же гипертонический раствор получается при контакте с кожей. Но сурово, конечно!
нет только спину испачкаешь я серьёзно