Болезни, лекарства
почему просыпаюся усталой?Совершенно ничего не хочется делать. Очень плохая память.
Недостаток йода в организме. Плюс весенний авитаминоз.
Все ответы-как гипотезы (50:50).
Есть ответ на ВАШ вопрос: причина ВАШИХ недомоганий-миозит (спазм) трапециевидной
мышцы, по которой проходит вся венозная сеть оттока крови от головы. Отсюда: и плохой сон-спите всю ночь и просыпаетесь с тяжелой головой; усталость-тоже, от этого; а память-
из-за застоя венозной крови в головном мозге, отравляющая клетки мозга.
Лечение всех недомоганий одно: точечный массаж, 1-3 сеанса.
Проверьтесь у эндокринолога на гипотиреоз. У меня были те же симптомы. Хорошо помогло лечение у врача эутироксом по схеме. Самолечение - опасно, нужна индивидуальная схема. А также помог фенотропил, который прописал терапевт. Удачи!))
проверьте сосуды. сделайте УЗИ сосудов головы и шеи. пейте Лецитин, Гинкго Билоба, Фезам.
чай с клевером и шалфеем. раньше ложитесь спать. исключите курение, кофе, алкоголь.
депрессняк давит )))))))
переутомление, причем в запущенной форме. Срочно в отпуск, хотя бы на неделю, а то дальше хуже будет.
Потому что ты лентяйка !!!
Vitamini tebe v pomoshj! A eshe k doktoru shodi, on skazet kakie.
Нужна ударная доза витаминов. "Компливит" например.
не лентяйка, а скорее всего неврастения. попробуй попить витамины, только позитивное, доброе общение с близкими и друзьями-побольше. никакой умственной работы, больше отдыха, хобби, бассейн, душ, ванна. никаких конфликтов, все дурные мысли в сторону и со временем всё придёт в норму.
Есть такой диагноз (хроническая усталость). А витамины пропить надо, В6
Трехразовое питание, сон 6-8 часов, прогулки (желательно занятие спортом) . Если не поможет - обратись к терапевту.