Болезни, лекарства

Плохая память,забываю все на ходу,как с этим бороться?что предпринять?

Дима Дроздов
Память тренируется, если ею пользоваться. Если что-то выписываете, копируете из инета, попробуйте разложить по папкам. Чтобы было похоже на вариант матрешек: одна папка объединяет содержание следующих. Пытайтесь вспомнить, не проверяя, где что лежит. Если вы легко это выполняете, то у вас неплохо с памятью. Тогда изучайте иностранный язык, какой нравится. Существует много разных методов запоминания слов, выберите то, что нравится вам. Память -- это много разных видов, и все они разрабатываются по-разному. Тренируется память очень заметно, результаты после поиска ошибок за три дня (нажмите на синий карандашик под моей авой, там подробнее)
В вашем случае, мне тоже кажется, что это невнимательность вас обеих: у двух человек сразу убеждение, что другой все проследит, как следует:)
Анастасия Долгополова
Лучший ответ
Анастасия Долгополова

Спасибо за ЛО!: )
Вот пример вида памяти в инете:
http://upgradememory.ru/pg/pravopisanie_trudnyh_slov.htm -пройдите по страницам
Попей препараты гингко билобы, ноотропы.
Попейте курс Гинко-Билоба от Эвалар. По 1 таблетке после еды 1 раз в день, курс - 3 недели.
Очень хорошо помогает. У меня дети всегда перед экзаменами пьют, а я - от забывчивости.
Действие накопительное, положительный результат начнете чувствовать через неделю после приема.
*_* Svetik *_* ..
Kyct !!! Витрум Мемори ещё такой есть препарат. Тоже из Гинко Билобы...
Замуж тебе нужну.
Jennet Rajapowa
Не слушай никого дочка! В 20 лет это не болезнь и не патология! Это банальная невнимательность! Учись быть более внимательной!
Женя Тихонов
Дима Дроздов Спасибо))постараюсь
фенибут. . таблеточки. . только по рецепту. . и эти блин еще гранулы рекламировали по телику. . вот они помогают. . ты в аптеку или терапевту сходи
Обратиться к психиатру (злорадный смех за кадром)... .

Отдыхать и ждать. Жрать витамины в высоких дозах. Это всё. Лекарства - не помогут. Поддержать можно мозг препаратами йода, минеральчиками, ноотропы - фарс. Больше спать и отдыхать. Не думать ни о чем.
Mardon Abdulhamidov
у меня с перепоя такое бывает....
Дима Дроздов А у меня в любом состонии,выпиваю очень редко
учить стихи коротенькие говорят помогает
купите себе Йодомарин...
йода больше кушать, развивать память
Вот крутой сайтик чтоб мозги поломать!) vk.cc/8WX2k6 Особенно тренажер кошки-мышки мне понравился! Но он сейчас на стадии тестирования, и за него нельзя статистику посмотреть. У меня на жестком уровне получилось что-то типа 4000 очков заработать (но я совсем закипел и сразу спать потом вырубился))) vk.cc/8WX2k6
к докрору вам, щитовидку проверьте.
Носи с собой блокнотик, туда записывай всё, что хочешь запомнить.