Болезни, лекарства

Давление постоянно высокое на протяжении двух лет, примерно 150-80, бывает и выше иногда.

похоже на вегетососудистую дистонию! сходи ка к терапевту !
Victoria Svichkar
Лучший ответ
Похоже, что у тебя сахарный диабет. Надо замерять сахар в крови. Купи глюкометр-несколько раз в сутки замерь сахар. Если высокий- бегом к эндокринологу.
Все вышеперечисленное может быть проявлением многих заболеваний - сахарного диабета, наркозависимости, вегето-сосудистой дистонии. Страшно? К терапевту - брать направление на анализы. А там - решит, к какому узкому специалисту тебя направить...
функцию почек проверь: 400грамм свеклы съешь, потом подожди, пописать сходи, если моча окрасится-почки больные, надо принять меры. Скорее всего они - любят они с давлением поигрывать. А если в кишках паразиты, то тоже может быть такой эффект, надо и на них диагностировать. Но вот незадача, обычно проверяют же лаборанты, которые неответственно к работе подходят, поэтому результат в 90процентов отрицательный. Поэтому иди к висцеральным терапевтам в центр, там и диагностируют нормально и лечат.
Нужна чистка крови в плане холестерина и шлаков. Я кровь почистила на кушетке seragem Знаю один рецепт из простых ингридиентов, нормализует давление надолго. Да и оожет быть повреждение ауры. Вспомните не было ли у вас последнее время конфликтов на личной почве, особенно из-за парня. Возможна порча или зглаз. В этом случае нужно обратиться к причинникам по методике В. П. Гоч и делать отработку на энергетическом уровне. Врачи в данном случае ничего не обнаружат.
с врачом консультировались?
для некоторых высокое давление это норма
на гепетит проверялись?
К врачам надо однозначно и проверить весь организм
Guli Kakabaevna
Стоит проверить кровь на холестерол. Если высокий, ограничить употребление животных жиров (мясо, масло, сыры). Один из вариантов... Но лучше провериться у врача.