При «чистом» кишечнике возникает ощущение бодрости, легкости и внутреннего комфорта, улучшается настроение, исчезают раздражительность, общая слабость и утомляемость, происходит нормализация сна. Кожа становится мягкой и эластичной, улучшается ее цвет. Особенно ощутимые перемены отмечают пациенты с проблемной кожей: высыпания уменьшаются или исчезают совсем.
Некоторые пациентки отмечают восстановление регулярности месячных циклов, практически у всех сокращается симптоматика ПМС (предменструального синдрома) . Согласно современным представлениям кишечник является еще одним гормонопродуцирующим органом, поэтому очищение и восстановление его функциональной активности сопровождается нормализацией гормонального фона. Соответственно "Кожа - это зеркало кишечника", и если у Вас не будет проблем с кишечником, не будет и с кожей :)
Болезни, лекарства
Правда что "Наладишь работу кишечника" "Улучшится кожа?"
Да, все проблемы кишечника вылезают на поверхность, т. е. кожу. Если несколько дней питаться, например, кефиром, овощами и нежирным мясом, можно заметить улучшения кожи. Еще можно клизму поставить - увидите, что отравляло ваш организм
правда
Безусловно! Про диету Вам сказали, а дополнительное средство - отвар льняного семени. Значит, так:
5 чайных ложек льняного семени залить 1, 5 литрами кипяченой воды, кипятить с момента закипания 20 минут на медленном огне. Пить, как кисель (можно с медом, вареньем) в течение дня, начиная не раньше 11 часов утра (чтобы не сбивать биоритмы) желательно, в теплом виде - так лучше выводятся шлаки. Минимальный курс - одна неделя, оптимальный - 1 месяц. Сами убедитесь, что после курса цвет лица - розовый, прыщей нет, волосы блестят, ногти не ломаются.. . Такой курс надо повторять 2 раза в год по 1 месяцу.
да
Это истинная правда!!!! Проверенно, сама на себе испытала !!!