Болезни, лекарства
У меня тут вопроооосик...ЗАйдите может поможете...
В общем болит у меня уже давно в области почек. Если воспаление или еще что то в больницу на месяц попаду,а то и больше. Но эта четверть и так маленькая, еще и контрольные годовые,поэтому в больницу идти не вариант. Может как нибудь снять боль:( А то так неприятно,сидеть,лежать больно.
поверь мне, без весомой причины, тебя от твоей школьной программы никто отрывать не будет, а, как ты говоришь, воспаление, может привести к охрененным последствиям в будущем, если ты так тянешься к знаниям, то можно почитать и в палате, а здоровье превыше всего))
Ну без вашего сильного желания вас в больницу не возьмут - это точно. А провериться - стоит, заодно и релаксант вколют. Счас можно любой анальгетик без риска принять и не более суток. Проверьте температуру - "боль в почках" - иногда совершенно другое.. . И если серьезное - то вам ни диплом ни аттестат не понадобиться. Так что завтра к врачу! К хорошему. А на острые боли можно и скорую
Если есть проблема с почками, должны быть проблемы с мочевым пузырем (мочеиспусканием) . Болезней почек десятки. Если думаете, что это почки, нужно обследовать именно почки. Пиелонефрит чаще всего бывает бессимптомным.
А потом, сзади может болеть и поясница - поясничный остеохондроз, боли разносятся везде.
Не путай почки и остеохондроз.
Снять боль, это как выключить свет в грязной комнате - чище не станет. Без здоровья оценки будут не важны. А ведь целая жизнь впереди.
Могла быть. Шучу.
Помню с почкой на стену лез в палате и обезболивающие уколы не помогали. ППц.
Могла быть. Шучу.
Выпейте Ношпу, три четыре таблетки, если отпустит значит почки, если нет, значит что то другое.. . Ношпа обезболивает гладкую мышцу, из нее органы состоят. Сходите на УЗИ, это не много времени займет, будете хотя бы знать что с вами.
Вы что почки это серьезно, в таком случае срочно ко врачу иначе мало ли какие осложнения могут быть!