Болезни, лекарства

Доктора, как Вы считаете, опасны ли для общества люди без определённого места жительства с точки зрения заболеваний?

Бомжи ездят в метро и автобусах.... после них садимся мы.... нужно соблюдать санитарные правила... не есть грязными руками... брать с собой салфетки дезинфицирующие... и. т. д.
Николай Бака
Лучший ответ
Я не доктор, но считаю, что заразу они разносят.
Эдуард Ахметзянов прошу перенести или продублировать Ваш ответ в категории и рубрике, указанной в дополнении. Мне это необходимо. Заранее спасибо
Я не доктор, я полицейская, но скажу что очень даже опасны, как правило они больны педикулезом не только на голове, но и платяными вшами, плюс чесотка в запущенной стадии, и туберкулез как правило открытой формы, это вообще безобразие и никто их не лечит, никому они не нужны.
Галина Чухнина
Эдуард Ахметзянов небольшая просьба, перенесите и продублируйте пожалуйста Ваш ответ в указанную в "дополнении" рубрику и категорию. Мне это необходимо. Заранее спасибо
Думаю очень, лучше не подходить к ним близко
да
S.t.a.l.k.e.r Jокеr Nh
Опасны. Все люди крайне опасны для общества.
Эдуард Ахметзянов очень большая просьба удалить картинку из Вашего ответа
Эдуард Ахметзянов спасибо большое, что выполнили мою просьбу
это рассадник болезней и блох
Unzilya Kurbanova
Данияр Кошоев Блохи на человеке не живут...
Эдуард Ахметзянов к сожалению, живут. блохи есть разные
Опасны для общества бюрократы и "ухоженные" сограждане.
Бюрократы -по тому что из-за их перемалывающей людей системы бумажкомарания, справочкособирания и в решете воды ношения.. Из-за этой системы построенной на взятках и недобросовестности, когда любой гражданин ими воспринимается как источник личных доходов, которого можна торбить в очередях и измываться, создавать искусственные препятствия и проблемы ради взятки на ускорение этой решаемой проблемы -Таможня, Суды, Милиция, Полиция, Налоговая, Пожарная, Медики и другие всяческие разрешительно-выдавательные органы, -эта коррупция в словянских головах опасна.
Из-за её наплевательского на душу человека функционирования и появляются на улицах бомжи.

А чистые люди "Ухоженные" успешные среднячки ,-они видя таких опустившихся людей чмырят их и добивают, вместо того чтобы помочь.
Так что не там копаете. Бомжи имеют то что вы им дали . И влачат такое существование которое им выделило словянское общество честных и чистых. И если вы хотите обвинить во всех ваших бедах
-обездоленных и нищих, немощных, выброшенных обществом на свалку жизни- то вы заблуждаетесь.

Они не причина- Они следствие. А причина внутри вас. Конкретно вас. И меня. И во-он того парня. .
Вы хоть одного бомжа помыли, одели, накормили?
Вот она.. проблема безразличия. Потому что таких как мы с вами-много. И все думают только о себе.
И люди с таким мышлением находящиеся у власти получая деньги на приют- покупают себе лексус, а детям квартиры и хорошую медицину. А по документам составляют смету стройматериалов бригад и подрядчиков что приют построен в такую-то сумму милионов ..но "сгорел", а деньги уже освоены и концов не найдёшь. И всё шито-крыто. Всем комиссиям дали на лапу и порядок. Всё социальное финансирование на крови сирот и неблагополучных стоит. И не только социальное. Любую сферу возьмите- сплошные махинации, за счет других наживательство, наплевательство и надувательство.
А беззубые бомжи ни кому не интересны. . И деньги которые выделило словянское государство будут снова распилены на частные интересы словянских толстопузов. И майбахи с джипами для детей словянских толстопузов.
И даже если бы вы добились сжигания бомжей прямо на улицах, -их не стало бы меньше, потому что их рождает общество каждый день. Безразличное общество где каждый тянет одияло на себя.
Эдуард Ахметзянов а почему Вы решили, что я хочу кого-то в чём-то обвинить? и потом, я действительно не кормлю их и не приглашаю в свой дом, но на данном этапе моей жизни я пытаюсь сделать так, чтобы их жизнь стала жизнью, чтобы те из этих людей, которые хотят, могли вернуться к нормальной жизни. а этот опрос я провожу в целях исследования отношения общества к людям этой категории.
Я думаю что у них иммунитет сильнее нашего :) ведь они могут переваривать объедки с помоек! ) Они не приблизятся к нам более чем на 3-5 шагов) ) так что, они не в группе риска) они такие же как и мы) вероятность того что мы заболеем от них, такая же как от своих партнёров по работе, одноклассников, родителей и др.. .
Проще Говоря - ОНИ НЕ ОПАСНЫ! Воздушно-Капельным путём может заразить кто угодно) Ну а всякие чесотки.. . только при каком-либо контакте с человеком, но мы же их стороной обходим, правда.. . Кто оспорит? :)
Галина Чухнина Ездим одним транспортом и так далее , последнее время в школах постоянно педикулез , это откуда , дети из дома несут чтоли ?