Болезни, лекарства

как справиться с собственным раздражением?

Артём Чаунин
Это когда Вы сами себя раздражаете? Или кто-то другой Вас рздражает, в этом случае переключите Ваше внимание на того, с кем приятно общаться.. .
А в первом случае Вам надо поработать над самой собой : сменить имидж, например...
Голиб Амонов
Лучший ответ
Я обычно рассекаю руками воздух. Но лучше всего танцы - действительно помогает. Не важно умение в них - важно просто выразить в танце свой характер и настроение :))))Мне помогло:))
Ххх Ххх
Умыться холодной водой и (или) облить руки. Мне помогает засунуть голову под кран с холодной водой.
Самое главное убрать раздражитель, иначе ни взмахи руками ни водка - не помогут.. нервная система у нас так устроена )
представить какую-нибудь приятную картину: лес например, или маленького ребёнка.. . подумать об этом, вздохнуть
M K
выпить что нибудь крепенького и раслабиться....
Обратитесь к психотерапевту. Главное выяснить причину вашего раздражения. Если это на фоне гормональных изменений в следствии ПМС это одно, если на фоне нервного истощения это другое. Так что ни каких препаратов советовать не буду. Ну разве что чай с мятой и прогулки ;)
Юрий Шурмелёв
В минуты раздражения нужно вспомнить, что идеальных людей нет. Вполне ведь возможно, что и вы кому-то не нравитесь. По этой причине относитесь снисходительно. У каждого конфликта, гнева есть своя причина. Надо разбираться!
Берегите себя, любимых!!!!
можно по русской традиции водкой. только не переборщи начнёшь себя жалеть
Закрыть глаза глубоко вздохнуть и досчитать до 10!