Болезни, лекарства
Почему люди начинают пить???
Вопрос хороший. Но ответов много. Кто от без исходности. Кто от скуки. Кто от потери веры в жизнь. ..А у меня есть знакомые которые этим гордяться. Они получают даже пенсию по алкоголизму 10 000руб. И очень этим горды. Я сам бухаю - но не знаю почему. Скорее всего чего то семейное. Но скрытое. И не понятное. - Ребёнок заболел это проблема. Куда с ним пойти? Сегодня были в поликлинике. Как обычно- врач будет месяца через 3-4. Ограбили на улице наркоманы (четыре дырки в голове) Менты повезли не в больницу а в наркологию на освидетельствование. 0,1 промиле - штраф 500руб. за то что нахожусь не в трезвом состоянии. Я спрашиваю - но меня же ограбили примерно на 20 тыс руб. Ну придите через недельку -но мы Вас предупреждаем - им ничего за это не будет. Как жить? Поэтому и бухаем.
Я лично никакой алкоголь ненавижу, в том числе и пиво и никогда не пью. Считаю начинают люди пить от нечего делать, стараются казаться взрослее, а также алкоголем топят свои проблемы. К таким людям я отношусь отрицательно.
Человек живёт не для того, чтобы пить, а пьёт для того....)))))))
не от хороший жизни
Потому что слабохарактерные идиоты
не могут сами свои проблемы решить, вот и начинают пить
Клеткам не хватает жидкости, все живое пьет кстати, не только люди.
ПОтому что люди потеряли веру в лучшую жизнь, топят свои проблемы в алкоголе, катятся вниз, как по наклонной, не замечая что единственной проблемой в их жизни, стал способ отойти от других - алкоголь