Болезни, лекарства

В моем сердце сидит страх болезней!!!МИР не мил из-за этого

Возможно это настоящая фобия, с таким состоянием лучше всего обратиться к психотерпевту, сейчас есть много хороших противотревожных лекарств, и при правильном назначении, этот амый страх болезней может довольно быстро пройти.
Хотя, самое потимальное - радоваться жизни, пока вас не коснулась ни одна серьёзная болезнь.
Saiagul Kenjebaeva
Лучший ответ
В голове он сидит, а не в сердце. Это называется ИПОХОНДРИЯ. К психологу вам.
as
asd_77-94
вы лучше обратитесь к кардиологу хорошему, проконсультируйтесь,
потому что страхи бывают часто из за кардиологических проблем, а вот когда их исключите, тогда можно будет заниматься аутотренингом, или ходить к психологу, или просто радоваться жизни
Не беги впереди паровоза. Когда заболеешь, тогда и бойся. Никто не знает когда и от чего умрет. Может и не от болезни, а от несчатного случая...
Яна Дізер
Все болезни идут из головы. Выбросьте их и не общайтесь с такими же.
Михаил Вакс
Ну тогда проще не жить вообще!
Жить - вредно, от этого умарают. - ):
Почитайте книги Андреева "Три кита здоровья", Норбекова, Леви. Должно помочь.
Дефушка. . если серьезно, тогда это фобия. . Нужна терапия, иначе вы просто отравляете себе жизнь..
Skripach Ya
К психологу обратитесь, только к хорошему. Думаю поможет!!!! Здоровья Вам!!!!
Самое страшное _это страх! Он является большим грехом! А еще говорят " Как думаешь так и живешь" Поэтому отбросьте все страхи и живите в радости и счастье и побольше положительных эмоций! А чему бывать того не миновать!
Чего страшишься. на то и напорешься