Болезни, лекарства
Страх болезней. Что делать?
Здравствуйте, уже как 2 года я тщательно осматриваю себя, любое недомогание воспринимается смертельной болячкой, я тщательно осматриваю свой кал, мочу, нет ли там крови, если чувствую привкус крови во рту- то это кровотечение в желудке и мне конец, осматриваю свои кости, своё тело, бегаю по врачам, если ничего не находят- то начинаю думать, что они не то проверили, или проверили плохо, не сплю по ночам, засыпаю в 3-4 часа ночи. Как успокоиться в данных ситуациях, без таблеток, ибо я их пить боюсь.
1.Высыпаться, скорее всего это невроз или окр. 2.отдыхать, уметь расслабиться 3.освободить себя от стрессов, возможно, сменить работу, если она есть и она нервная
Павел Михалёв
Спасибо за ответ. Вот у меня есть проблемы с ЖГТ, возможно, на нервной почве, но своим страхом- я переоцениваю эту проблему, ибо я скачу с одной болезни на другую, в зависимости от симптомов, вот сначала я думал что у меня рак, потом начитался и думаю что это Язва, теперь думаю о язве. И да, у меня ОКР, недавно был у психотерапевта. Но таблетки, выписанные врачом- пить боюсь, а там в основном антидепрессанты
Ты ипохондрик и паникер. Надо меньше дрочить ночами под одеялом- успокоишься...
Тоже раньше так было. Зацикленность на себе. Само прошло.
Как вариант, побороть свою ипохондрию, а может затяжную хроническую депрессию попробовать овладеть биолокацией- работу с маятником. Чтобы самому выявить причины своих хворей и ликвидировать их с помощью вибрационных рядов у себя, своих животных, если имеются и не бегать лишний раз по аптекам и врачам, которым вы не верите.
Может пригодится для информации, погуглите или по яндекса:
- Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
- диаграммы для работы с мая ником
- подбор лекарств с помощью маятника
- подбор продуктов с помощью маятника
А также сайты по биолокации, ролики на ютубе по работе с маятником
- диаграммы для работы с мая ником
- подбор лекарств с помощью маятника
- подбор продуктов с помощью маятника
Доброго Вам! У меня было немного другое страх ездить в лифте одной живя на 11 этаже я не раз поднималась пёхом было чувство страха смерти даже засыпать боялась не выдержав я бегом к врачу без записи реально врываюсь в кабинет и говорю доктор я умираю невролог он спокойно не умрёте и прописал мне успокоительное феназепам три раза в день и реланиум на ночь сейчас это релиум я так подумала чего-то круто столько колес пить чувствую чувство страха появляется я таблетку выпью и всё в норме да ещё было тоже можно сказать страх заболеть я постоянно мыла руки просто находясь дома Вам срочно надо к неврологу тем более так долго продолжается здесь только успокоительные это нервы до посещения невролога чтобы как-то себя успокоить я стала пить водку немного выпью отпустит а потом занова и так по бутылке в день подумала всё хватит и просто бегом к врачу он мне такую вещь сказал это когда в организме чего-то меняется вот такая хрень может быть она бывает практически у каждого но каждый человек индивидуален кто-то переносит незаметно у меня с Вами совсем другое срочно успокоительные это не шутки это невростения не тяните а то и так наверно себя довели до истощения не переживайте всё будет хорошо это скоро пройдёт но за лекарствами сходите травки заваривать к примеру не помогут. Мне Вас так жалко потому что на себе это испытала Вы знаете я тоже боялась таблетки пить возьму таблетку быстренько переключаюсь на хорошие думки и пью потом это прошло я ещё и со светом спала. Здоровья Вам! Удачи! Пусть всё останется в прошлом и забудется. Не переживайте Вы не одна такая.