накладывается салфетка с мазью типа: Гепариновой, Гепатромбин или Левомиколь . Хорошо помагает мазь Ультрапрокт, гель ГИРУДУПРОКТ, , Нефлуан, свечи Релиф, Ультрапрокт. ДЕЙСТВЕННОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО: обчистить от кожуры сырой картофель, сделать из него "свечку" и вставить на ночь, утром она сама выйдет со стулом.
подмываться очень холодной водой. это заболевание лечится быстро.
Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста!!! я родила сына и у меня как у многих женщин появился геморрой. как мне его вылечить?
Пока сын будет "ручным", всё равно будет.. . Так что не заморачивайтесь и просто при обычном туалете, пальцем, обмакнутым в крем возвращайте узлы на место.. . К стати, анальный секс тоже в этом деле очень помогает.. . Конечно тоже, желательно обмакнутый в крем...
Люцерна + Лецитин + Сера.
Постепенно узлы уйдут. Ни в коем случае не вправляйте и не допускайте анального секса!! ! Это может спровоцировать приличное кровотечение или болевой шок. Самое простое это геморроидальные свечи (в любой аптеке) . И питание чтобы не допускать натуживания во время посещения туалета. Не пользуйтесь туалетной бумагой, а подмывайтесь. Но только в Вашем случае не очень холодной водой, а водой комнатной температуры. Старайтесь меньше напрягаться. Если малыш требует длительного ношения на руках, используйте слинг или кенгурятник. Если начинаются боли, меньше двигайтесь. Если вдруг появится кровотечение, срочно к врачу.
Нуга-бест
Операция, раз и навсегда
Водка с нераф. подсолн. маслом 1 к 1. Тампоны 1-2 р. в день. Ивправлять обязат-но.
ректальные свечи какие-нибудь
Геморрой
Состояние неприятное, но компенсируется достаточно легко. Здесь мы имеем смесь патогенеза печени (на почечной основе, т. е. Инь в Яне) , соответственно и терапия. Главный препарат – Нукс вом-12, далее Сепия-12 (почки) и Карбо анималис-12 (повышение функции дренажа) . В случаях хронических Карбо анималис можно заменить на Креозот-12, но это два очень близких препарата в денном случае. Симптом уходит в течение трех суток – недели. После чего нужно проводить терапию по линии Печень – Желчный, Почки – Мочевой, имея в виду, что это состояние всегда возникает на почве венозного застоя (в принципе, простое обострение венозного застоя) . И, само собой, позаниматься кишечником – предположительно атония. http://www.intergom.ru/content.php?id=219
Комнатное растение золотой ус, размять лист золотого уса и выжать из него сок, этим соком смазывать гемороидальные шишки, затем расправить размятый лист и прилепить на гемороидальную шишку, проделывать утром и на ночь пока не пройдет полностью. Обычно это 2-3 недели. Таким же способом можно лечить варикозное расширение вен. При геморое, если это средство помогло, то через год или пять бывает что уже не поможет, в этом случае надо примянять другое средство. Смазывать г. шишки амарантовым маслом www/roz/ru. им же делать микроклизмы. Или смазывать смесью меда и водным раствором прополиса
( продают пчеловоды и в интернет) спиртовый раствор не годится! Смазывать и в заднем проходе пальцем (ногти состричь). Постоянно употреблять в пищу натуральный мед. Если употреблять мед всегда, то геморрой не возникнет!