Болезни, лекарства

Сдала кровь 450 мл в 10 утра, все было норм. в 5 вечера рука рзко начало болеть до слез. ни поднять, ни опустить

.вены как-будто натянуло. рука опухла. поехали в травпункт. там сказали нужно к хирургу. а его нет. нервопотолога тоже. поехали в больницу к хирургу. он просто пощупав сказал, что должно пройти к утру!! ! если нет, то взвать скорую.
но мне дико больно. что делать?!
индовазин... троксевазин... Таблетку парацетамола или найза!. У Вас реакция на иглу.... толстовата она конечно (
Никто Вам ничего не задул, гангрена мозга у того кто так считает))) Система забора обеспечивает стерильность и воздухонепроницаемость!
460 это доза для взрослого донора! От этого не умирают))
Константин Шкляев
Лучший ответ
Я почетный донор, но такого не было.
гангрена.
Досдавалась до ампутации, дура...
Анна Русанова
Обезболивающие, для снятия стресса 0,01 г какакина! Господи, гангрена ,??до ампутации?
зачем сдавала ...жалко тебя так.. без руки можешь остаться... (но зачем так много здавать?
Говоря языком иньекционных наркоманов, тебе "задули". Ничего страшного, хирург прав. 450мл-это не много, норма для взрослого человека. я каждый год сдаю по 480 мл.
Я являюсь активным донором, у меня бывает такое, что рука по 2-3 дня болит, просто во время наложения жгута, в руке, разумеется происходит нарушение кровообращения, но все это проходит бесследно, не переживай, если бы тебе занесли какую-либо инфекцию ( а вероятность этого практически нулевая) у тебя рука бы вся покраснела, была бы очень горячей и температура высокая поднялась бы.
Кс
Ксения
это слишком много
Олег Я
какая еще гангрена! хватит пугать человека, руку же не видели! Вызывайте скорую! ! Что значит пройдет, пусть проходит под наблюдением врачей, у нас в училище медицинском один мальчик поставил не так укол, рука у женщины так опухла и сжег всю руку, там был хлористый, все прошло конечно, но болело я думаю, так что не паникуйте раньше времени, вызывайте врача