Болезни, лекарства

выпила воду с крана 2 чашки теперь понос . почему так ??

Оййй ржууу опять ты на своей волне, что то тя все время низ тревожит смори отдгниет скора надо принимать мери .оййй ржууу.
Диночка Данилина
Лучший ответ
не "с"крана, а "из"крана, кошмар какой-то)))
Юрий Янгильдин
в разных городах разное качество воды из под крана. в зависимости от водозабора методов очистки системы подачи. в одних городах воду берут из артезианских скважен, в других из водоемов открытых. есть например города где нет грунтовых вод и "пьют" из протекающей в городе реки, очищая воду. а в городе выше по течению в эту реку сливают очищенные канализационныне стоки.... гадят в ту же реку а оно в низ течет а соседи пьют (такое реально не редкость) . вы должны поинтересоваться из каких источников в вашем регионе поступает вода. и как правило местное население знает можно ли пить воду из под крана, каково ее качество. оно может быть разным в даже в разных районах одного города
а вообще не рекомендуется из крана пить. надо кипетить. водопровод может быть поврежден и в воду грязь попадет незаметно доже там где высокое качество воды. разные варианты. весной талые воды могут попасть.. . берегите свое здоровье =))

не слушайте предыдущего чела- он раб своих комплексов.. .
Девушка!!! Но зачем кричать об этом на весь рунет? Зайдут ваши друзья в мой мир и прочитают этот ваш вопрос, наверно вам будет не очень удобно.
потому что это была ошибка)) ) фильтрум примите, понос грозит обезвоживанием
* _Лидунечка_ *
Ну ты вопще. Как можно пить воду из под крана. Она очень плохая. Туда добовляют всякую фигню. Напремер у нас в мае добавили морганцовку. Даже кипячоную нелязя пить. Луди попили так весь поселок чемто заболел. Все блевали. Больше не пей.
Kаmя