!!! Я ДЕВСТВЕННИЦА и ответы, наподобие "ты беременна" не писать!
На диетах не сижу, просто время от времени тошнит, потом сразу хочется рвать, сдержать не могу, меня рвет. Потом легче становится. Но я боюсь, вдруг болезнь или что-то еще
Болезни, лекарства
Меня постоянно рвет
опасно обезвоживание! Обязательно пейте воду! мы недавно болели, если рвет Вас пейте регидрон. 1 пакетик разведите на 1 литр воды. пейте небольшими глоточками в течение дня. Поправляйтесь! это если вы отравились или кишечная инфекция. Лучше конечно обратитесь к врачу, нужен личный осмотр!
рвота центрального происхождения обусловлена органическими заболеваниями головного мозга и его оболочек (менингоэнцефалиты, опухоли и травмы головного мозга) , расстройствами мозгового кровообращения; раздражением или поражением органов равновесия (мозжечка или ушного лабиринта) ; эмоциональными расстройствами.
организм пытается очиститься . вот и помогите ему . обильное питье чистой воды и прием сорбентов . .
Попробуй пить больше простой воды.
может и язва
заболевание какое-то 100%..
только не пойму... что за врачи у вас родители... что не бьют тревогу и не обследуют тебя.
или глисты или психика. Скажи родителям пусть займутся тобой!
Если Вам Ваши родители-врачи говорят "съешь соли", "дыши глубоко", то считать их врачами как минимум странно.
Пройдите следующие исследования:
Гастродуоденоскопия, кровь на сахар.
Пройдите следующие исследования:
Гастродуоденоскопия, кровь на сахар.
Есть ли боли? Головные, в животе или ещё где? Есть ли ощущение слабости, повышается ли температура? Насморк, покраснение глаз?
Мало симптомов, информации бы побольше.
В качестве совета: попробуйте поменьше пользоваться мобильным телефоном сотовой связи. Если станет легче - купите телефон стандарта Sky Link. Телефоны дешёвые, только связь у них не очень.. . Но электромагнитное излучение у них ГОРАЗДО, в сотни раз меньше, чем у телефонов стандарта GSM
Мало симптомов, информации бы побольше.
может и давление, может и желудочно-кишечный тракт
согласна с Лайф насчет психики. возможно, анорексия, но сначала, конечно, гаст.... скопию сделай. есть отвращение к пищи, - сходи к невропатологу.)) ) очень распространена сейчас эта болячка.)