Болезни, лекарства

Если человек злой, раздражительный и трусливый -это лечится?)

не лечится, это распущенность и воспитание
Лариса Викторовна
Лучший ответ
а не находится ли он в сильно эл. магн. поле длительное время? комп. мобильн. свч. и др. . причина тогда здесь.. если загиб пузыря.. только сегодня читала статью ученого о причинах..
перегиб желчного пузыря вследствие вакцинации в роддоме -это один вариант . .а их очень много .
может токсоплазма -паразит мозга и др. органов -это др. вариант . ищите свою причину .
может неправильное воспитание при слабой нервной организации . желаю удачи!
Тота Енсебаева
Очень хорошо и успешно. Запишитесь в волонтеры и вперед - в приюты для животных, в детдома. Через год себя не узнаете
Да, это коректируется. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Психолога - хуже (меньше знают, не отличают нормы от патологии, не несут юридической ответственности) . Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
пулей
Akbope Muhamedzhan
Только любовью! И только настоящей!
Как правило, армией..
как лечить незнаю, но я нескажу что мой муж чего то боится, он кого хочет запугает, но злой и раздражительный это про него. я справляюсь когда как, женской хитростью, иногда срываюсь. а если честно я постоянно просто тупо молчу, если он ничего обидного и оскарбительного не говорить