Болезни, лекарства
Вопрос психиатрам.
Я периодически плачу во сне, просыпаюсь со слезами на глазах. Т. е. вижу сон, плачу, но как в итоге оказывается не только во сне, но и на яву. Это я наблюдать стал давно еще. Но сегодня, уже второй раз, вижу сны, в которых смеюсь, причем так смеюсь, что когда просыпаюсь, слышу собственный смех в комнате и открытый до ушей рот от смеха. Т. е. если я плачу или смеюсь, то не только во сне, но и в реальности. Что это? Какая то травма? Это нормально? меня это пугает. Раньше никогда такого не было.
Успокойтесь. Поводов для волнения нет.
Ты не играйся, в дурку загремишь!
у меня бывает смех. это прикольно. сестра говорит во сне громко, как буд-то не спит, но сама себя не слышит и не просыпается. это дано не каждому. что если Вы не как все-сразу лечиться? ? бред.
К неврологу для начала обратитесь для консультации.
Раз такое случается периодически - у вас проблема.
Здесь нужны глубокие познания и опросы вас для уточнения
психологического характера. Уточнения вашего образа жизни.
Возможна проблема есть и в центральной нервной системе.
Только не ходите пока в Псих Диспансер, а то на учет поставят.
Вы пишите "какая-то травма? " - а у вас была травма головы или вообще?
У вас проблемные отношения в семье? На работе? Учебе?
У меня такие же симптомы. Ходил к психиатру, он сказал это от того, что я не нашёл своё место в жизни. И он прав. Готовлюсь к самоубийству.
это не травма, ВО СНЕ ОТДЫХАЕТ КОРА, А ПОДКОРКА РАБОТАЕТ..
Скорее всего это серьезное психическое расстройство проявляющаяся в нарушении сознания во сне. Это такой вид лунатизма когда человек не отдает отчета своим действиям во сне, или путает их со сновидениями. Это серьезное расстройство, и возникает оно из за нарушений нормальной работы головного мозга. Такое расстройство может возникнуть при сотрясении головного мозга, или других повреждениях мозга. Так же это расстройство может перерасти в слабоумие (деменцию) . Совет. Сделайте ренгенный снимок головного мозга. А потом обратитесь к психиатору.