Болезни, лекарства

мне плохо, я уродка не хочу жить *(((

Это не правда.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Обращайтесь к нам. Мы, в нашем клубе уродов - замечательно живем, и громко песенки поем. И пусть другие пьют кокосовые орехи, а мы с вами - будем пить шампанское.
помоги тому кому хуже, чем тебе и мир станет счастливее. . не в красоте счастье
Samandar Issoev
я тоже. почти 69 лет прожила и не плохо
Федор Сумкин
Единомышленников разыскиваете?
Или ждете утвердительных или отрицательных кивков?
Людмила Клюева
Без фото ничего не могу сказать
Kristina Abramova
Расскажи об этих своих мыслях и чувствах безногому инвалиду, который не ноет, а живёт. Не тобой шкурка надёвана, не тебе её и снимать (это я про Жизнь).
в армию вам надо
Parviz Pirali
Его уродом называют
С тех пор, как он увидел свет,
Кругом его все избегают,
Но ведь вины его в том нет.

Пусть внешний вид его невзрачен
И непонятен иногда,
Но мир души его прозрачен
Как родниковая вода.

Он любит жизнь, он внемлет Богу,
Хоть этот мир несправедлив;
Ты не смотри, что он убогий,
Своей душою он красив.

Он счастлив тем, что есть на свете,
И тем отличен от других;
Он прост и искренен как дети,
Не ждёт от мира благ земных.

Его обидеть очень просто,
Одним лишь словом задавить,
Но тот, кто так поступит злостно,
В душе уродом будет слыть.
Скинь фото, поржу хоть.
Забейте на этих тупарылых уродов, Если вы не любите себя, то вам даже рост 170 см. не поможет. Смотрите на них, как на пустое место и относитесь к ним также, ведь эти "люди" для вас ничего не значат. Не позволяйте глупым высокомерным людям портить вам жизнь.
купи косметику
Жить на самом деле хорошо!!!
Даже самая некрасивая с помощью косметики превратиться в красотку! Это парням не повезло родился уродом, уродом и останешься как например роман айвазов который написал тебе коментарий у которого даже фото нет, по ходу сам урод не хочет пугать людей!!!
Т. е. надо начать тебя успокаивать?
ухаживай за собой