Болезни, лекарства
чем насморк лечите ?
Соленой водой промываю. Горло тоже так лечу.
Вполне хватит посидеть сутки в тепле.. . Или хотя бы нормально одеться...
не имеем такого недуга..
капельки в нос - адрианол очень хорошие - но капаю в нос не более 3-4 дней
стеб - не лечить насморк 7 дней - то он сам пройдет - тут неуместен - нелечный насморк может и в гайморит перейти
Капли на масляной основе (только не нафтизин! ) типа Пиносол, и ингаляция вылечат насморк гораздо быстрее, чем за 7 дней. Капайте на ночь, утром, и днём. И ингаляция три раза в день - и всё пройдёт. У меня проходит за 2-3 дня. Если успею при первых симптомах, то хватает и одного вечера.
У вас тоже? Уже четвёртый день сижу с соплями и жду, когда само пройдёт.
Это зависит от причины насморка.
Игорь Авечкин
причина простуда , знаете чем так пишите быстрей пожалуйста
Временем
Если лечить насморк, то он пройдет через 7 дней. А если не лечить - через неделю.. . ))
Да обычно нос промываю раствором морской соли или аквамарисом, аквалором потщательнее. Если нос сильно забит и дышать прям сильно тяжело- могу покапать виброцил или називин, назол. При вирусняках вставляю еще свечки вифероновые - для поднятия иммунитета и борьбы с вирусами. Еще ингаляции делаю иногда - можно с ингалятором делать, а можно и над чайничком, смотря что есть, - можно делать с отварами травок (ромашка, эвкалипт, мята, кора дуба) или содой, минеральной водой, физраствором. Еще хорошо массировать крылья носа для улучшения оттока слизи из носа, еще есть куча мазей типа аналогов старой "Звездочки" - доктор мом, доктор тайсс, - ими хорошо крылья носа растирать.
я спреем за два дня вылечила
Игорь Авечкин
каким напиши