Болезни, лекарства
Железо и. в организме не хватает железа! если гвоздь настоять на вроде вода будет обогащена железом ?
Ешь виноград. :)
едите всякое гамно -переходите на свежую еду, все и пройдет
Печенку, почки, мясо ешь
Мелко натереть и с сахарком к чаю. Поправляйся!
Если хотите реально поднять уровень железа в крови, не заморачивайтесь таблетками и витаминами в капсулах. Это всё лабуда. Пусть врач выпишет вам либо уколы, либо системы. Помогают конкретно, проверено! Да, продукты с высоким содержанием железа кушать надо, но это как поддерживающее. Удачи!
ну можно конечно просто гвоздь проглотить. )))) но печень почки. яблоки и груши вкуснее.
кушайте зеленые яблоки=)
железосодержащие лекарства поднимают гемоглобин лишь на некоторое время, потом нгачинается всё сначала. А потому, что они не усваиваются организмом (это синтетика) - замечали, что кал окрашивается в чёрный цвет и появляются запоры? Оно всё практически выходит. Нужно принимать органическое железо, либо ввиде продуктов типа мяса, печени и т. д.., либо ввиде БАД. Тогда гемоглобин поднимается естесственно, хоть и медленно. А лекарства нужны лишь в угрожающих жизни ситуациях (гем-н=60 и менее) Выводы делайте сами!
скорее всего вы получите расстройство желудка от такой воды)
не хватает железа ешьте продукты с его большим содержание) подробный список таких продуктов пробейте в интернете)
но знаю что много его в зеленый яблоках, печени) есть гематоген феррум с большим содержанием железа в аптеке купить можно) или витамины специальные)
желаю успехов!
не хватает железа ешьте продукты с его большим содержание) подробный список таких продуктов пробейте в интернете)
но знаю что много его в зеленый яблоках, печени) есть гематоген феррум с большим содержанием железа в аптеке купить можно) или витамины специальные)
желаю успехов!
Похожие вопросы
- не хватает железа в организме что есть надо?
- Если организму не хватает КАЛИЯ, что будет?? ? Как проявляется нехватка калия?? ? Это больно?? ? Для чего организму калий?
- Помогите....что делать когда в организме очень мало железа????СРОЧНО
- Как понять, когда организму не хватает йода?
- Чего в организме не хватает, если на пальцах заусенцы постоянно?
- мелок "Машенька" поможет - если кальция в организме не хватает?
- а если губы постоянно трескаются чего может в организме не хватать?
- Нужна помощь! У моей мамы часто бывают судороги ног, чем можно помочь? Может в организме не хватает кальция?
- Если трескаются пятки,то Чего организму не хватает?Кто знает подскажите.
- Что делать для того, чтобы НЕ СВОДИЛО ИКРОНОЖНЫЕ МЫШЦЫ после сна?От чего это?Чего в организме не хватает?