Болезни, лекарства
мелок "Машенька" поможет - если кальция в организме не хватает?
смотря у кого не хватает... если у тараканов... то точно поможет! 0))))
маловато будет
Даже вот и тараканом он выжить не помогает...
Я пью разный кальций, который усваивается организмом. Меняяю. Иногда кальций с брусникой из серии живые витамины или кальцироз морской с витамином D3» содержится только природный кальций, полученный из раковин рапанов, выращенных в экологически чистых акваториях морей. Полученный из моря кальций содержит практически все необходимые человеку микро- и макроэлементы.
Морской кальций совместно с витамином D3 влияют на организм с двойной силой. Сейчас пью «кальцироз молочный с витамином D3» - сбалансированный продукт, регулятор обмена кальция и фосфора в организме. Продукт способствует снижению резорбции (рассасывания) и увеличению плотности костной ткани, восполняеи недостаток кальция и витамина D3 в организме. А ещё хорошо коллаген. А про мелки не слышала.
Конечно поможет, кушайте по 1 шт 3 раза в день!!
Обязательно поможет. При соответствующей дозировке кальций вашему организму больше уже не понадобится :)))
Отравиться поможет
Для организма в идеальном виде подходит мелко перемолотая яичная скорлупа (белая куриная).
Maksim Sergeevich
чтобы зубы последние отвалились
если съесть, то уже не будет заботить нехватка кальция)))
не тебе свинья жидовская.. или ты вахлак чёрный?.. ну в общем не тебе чукрка говорить о Боге. Ты мразь и слуга тьмы.. мелкий пакастник.. сдохни!. Ты жидовска морда!
нет... нужен натуральный кальций