Болезни, лекарства
В пятницу вырвали зуб. Стала опухать щека. Стала как силиконовая. Сейчас поднялась температура. Что делать?
срочно к стоматологу! Полоскания раствором морской соли быстро убирают боль и воспаление
Экстренно бегом в дежурную стоматологию, с этим не шутят!! ! Возможно либо оставили кусочек зуба, либо занесли инфекцию.
Надо к врачу. Дежурные стоматологи работают и в выходные.
Срочно идти к врачу, это инфекция.. . А мама куда смотрит?
вызывай скорую инфекцию по ходу занесли или инородное тело оставили
в больницу срочно!
срочно к стоматологу бегите
надеюсь еще не гангрена, но точно, уже гнойник. Срочно!!!! Срочно!!!! Срочно!!!! К ВРАЧУ!!!!
Сроччно к врачу. есть дежурные и в выходные. Срочно пить илт колоть антибтотики.
прямо сейчас выключить компьютер и срочно обратиться к стоматологу
пойти к врачу
Сходи обратно к этому врачу. Может быть инфекция или маленький осколочек остался. У меня было такое. Остался осколочек, прибежал на следующий день, вытащили и все сразуже прошло. Только не бойся, все нормально будет. Зубы не страшно по сравгению с раком или какой другой неизлечимой болезнью. Главное сейчас иди, не запускай, а то какбы пол лица не отрезали. Выздаравливай. И береги себя.
надеюсь ты уже ушла в больницу, до завтра не тяни
и хватит её гангреной пугать, совсем чтоли сбрендили
чем позже обратишься в больницу тем хуже будет, так что подними жопу и в дежурную больницу
ко врачу срочно! а если гангрена? вы что! срочно в больницу!