Болезни, лекарства

Кто знает что делать когда опухает щека от зуба

Не переохолождать сказали а я искупался.Можно опухоль остановить как то?
первое, это конечно к стоматологу сходить иначе можете заработать общее заражение.
есть народное средство, если в данный момент у вас ночь и вы неможете идти к врачу,
на мелкой терке натереть свежую капусту и прикладывать ее к воспаленой десне, можно также к щеке лист капусты приложить . Также полоскать шалфеем или ромашкой
тОлько ни в коем случае несогревать !
$Алексей$Сиваев$ Я Репер Serking
Лучший ответ
бежать к стоматологу!
Конечно можно! К врачу! Он все сделает!!!!
флюс это ...к дохтору
Сергей Малах
пока до стоматолога не дошёл, полоскай содой питьевой, она снимает воспаление. Но ко врачу обяательно!! ! не тяни!
[X
[Georg] Xd...
Nikto Ne Znaet Neizvestno ДА хотелось преостановить развитие опухоли,точно сода вспомнил.
я полоскала бальзамом битнер чайную ложку в рот и держи или полоскать календулой но с битнером быстрее
Юлия Бендер
Полоскать шалфеем почаще и конечно обратиться к хорошему стоматологу.
Есть капсулы, но их прописывает сам врач (кстати все это - таблетки, капсулы -могут плохо сказаться на ЖКТ потом) , так что, если пошла опухоль щеки, значит пошло воспаление, для этого нужно идти ко врачу, что бы он установил вам дренаж. Лекарствами, сами вы это не вылечите, а если и успокоите то временно, потом могут быть проблемы посерьезнее. Не затягивайте, идите к стоматологу. Удачи вам.
Anna Andreeva
идти к стамотологу нужно...
Наталья Моор
К стоматологу! Помогает сода+перекись, -5-7 капель на 0,5ч л. соды. Ваткой приложить к зубу!
Софья Буркова
Nikto Ne Znaet Neizvestno Буду пробывать
Теперь идите в стоматологию, будут на десне разрез делать, гной выпускать, да не тяните.
Nikto Ne Znaet Neizvestno Хочу преостановить опухание,как можно чтобы меньше было.
Антибиотики. Советую "доксициклин" не дорогие и очень эффективные. Первый день 2 капсулы, остальные по одной!! ! Пей пока не спадёт, после того как спало пей ещё 2 дня!!!
только к стоматологу
Ilya Sybbotin
Получить по другой!
Rasul Timurlanov