Болезни, лекарства

Бессимптомная температура у девочки 10 лет.

38.4-38.1, поднимается через 5 часов. Кроме неё ничего нет. Ни кашля, ни насморка. Горло не болит. ВОт что это?
Balan Dorel
температура повторяющаяся эта имеет медицинский термин. У меня так было при воспалении щитовидки. Сдать анализы придется! Возможно, горло. Дать пожевать шкурку апельсина. Если есть апельсин, то и сушить не надо! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» СЕЙЧАС МОЛОКО С ЛУКОМ---и завтра, как огурчик!...» Дайте ей молоко и пусть не знает, что там лук! Лук --от 100 недуг!
Игорь Тимофеев
Лучший ответ
Надо скорее сдать кровь и показать врачам, там дальше по смотрят чего еще проверить. Не оставляйте на самотек!
нач. стадия простуды или какой то воспалительный процесс