Болезни, лекарства

Можно ли пить водку, немного, при гастрите? некоторые говорят, что иногда даже нужно.. .

Если себя успокаивать и употреблять водку для лечения в большом количестве, а не здоровья для.. . то.. . до рака желудка недалеко...
Витальмон Hanka
Лучший ответ
Вот что такое гастрит? Это малюсенькая трещина в слизистой, ранка значит. Прикинь, на рану водку наливать!? Хорошо, что не слышно, как желудок от боли орет! Сначала вылечиться надо. А потом видно будет. Что уж совсем что ли невтерпежь? Свое здоровье никому ненать, кроме тебя, всем пофигу, что у тебя гастрит... давааай, пеей, Анюткаа!!! А тебе загибаться потом.
Некоторые еще говорят, что лимон неплохой контрацептив.
Naira Arutyunyan
можно, она даже делает типа прижигания, только хорошую водку и не до взблева)))))))))
Можно только не напиваться главное, и самое хорошее это бросить курить (если курите)
Signore Demetrio
Здоровья водка не добавит, но если так хочется.... то можно если гастрит с пониженной кислотность. При повышеной НЕТ
Вылечите сначала гастрит!! ! А потом хоть упейтесь!!!!)) )

Убрать гастрит : Кушать три раза в день. исключить мясо-молочную продукцию, кофе, сахар, жареное, копчёное, мучное, алкоголь, курение.. Хлеб есть мало и только чёрный. Между приёмами пищи никаких перекусов. Питаться три раза в день. Пить воду или травяной чай без сахара, можно с мёдом. Никаких напитков, минералки, газировки. Во время еды и после еды не запивать.!!! Если во рту не хватает трёх и более зубов - это 100% гастрит, потом язва. Жевать еду не меньше тридцати раз и только потом глотать. За двадцать минут до еды выпить стакан воды. Через месяц забудете про свои болячки.
Music For You
можно, нежелательно пить менее крепкие напитки.
Пей, но знай меру.
Оксана Качан
привет! пить можно по не многу именно, а у нас к сожалению по не многу не выходит) а лучше вместо водки чистый спирт где то по столовой ложке натощак противно но помогает
Когда попал в больницу с аппендиксом, помню врачи разрешали больному с гастритом пить водку в разумных количествах.
выпить 100 гр спирта натощак, сьесть ложку масла сливочного, это странно, но помогает