Болезни, лекарства

принимаю НОВИНЕТ нет месячных, эт нормально? О_о

Ирина Яр
если принимала правильно и уверена .что не беременна, тогда волноваться не надо-при приёме ОК может и не быть м-й. другой вопрос-устраивает ли это Вас? меня например, это несколько напрягает. и опять вопрос-почему Вам назначили именно эти таблетки, для молодых и нерожавших существуют более лёгкие., возможно у Вашего врача есть какие-то соображения на этот счёт, а возможно он просто недостаточно компетентен....
Дима Власов
Лучший ответ
Ирина Яр более легкие а это что?
ну просто когда я всё сдала. все анализы првоерила всё она прописала эти....вот
Уж залетела ти.
Ирина Яр ути добрый какой..не дождешься! Р
ой госспади тока не паникуй!
мож организм так реагирует просто. или стресс. или простуда
Ирина Яр спасибо...прсото странно ...бывают косяки то рано то поздно а тут нет...О_о...
всё равно спасибо ))
а сама подумай! ! для организма нормально, если нет месячных!!! и в твои то годы пить противозачаточные таблетки!! ! береги свое здоровье с молоду! ! оно тебе ответит же! ! нужно голову иметь на голове! !

Побочные действия контрацептивов, противозачаточные Новинет:

1. Побочные действия контрацептива Новинет со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, мигрень, изменения настроения, депрессивные состояния, хорея Сиденгама.
2. Побочные действия контрацептива Новинет со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз) : очень редко — повышение риска артериальных и венозных тромбоэмболических заболеваний (например, инфаркт миокарда, инсульт, тромбоз глубоких вен нижних конечностей, тромбоэмболия легких) ; гипертензия.
3. Побочные действия контрацептива Новинет со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота, желчнокаменная болезнь, холестатическая желтуха.
4. Побочные действия контрацептива Новинет со стороны мочеполовой системы: межменструальные кровотечения, аменорея, изменение влагалищной слизи, кандидоз.
5. Побочные действия контрацептива Новинет Со стороны кожных покровов: узловая эритема, сыпь, хлоазма.
6. Побочные действия контрацептива Новинет, аллергические реакции: очень редко — обострение реактивной системной красной волчанки.
7. Побочные действия контрацептива Новинет, прочие: напряженность, боль, увеличение и выделение молока из молочных желез; повышение чувствительности роговицы при ношении контактных линз; задержка жидкости в организме, изменение массы тела, снижение толерантности к углеводам.
Ирина Яр для организма нормально, если нет месячных!!!.да? О_о
в твои то годы пить противозачаточные таблетки...думаю это улчше чем вообще без защиты....ну или лучше Рез ...бе....=Р
а про ...консультировалась с врачом, сдавала анализы..так что всё тип топ...
спасибо...
а про побочные эт всё етсь в инструкции....
Спасибо!
А ты не забываешь делать перерыв на 7 дней?
Ирина Яр конечно не забываю!!!
вот у мну перерыв а их так и не было..прочитала что если в след раз не будет тоже, то уже к врачу сразу топать....а 1 раз это вполне вероятно..)