Болезни, лекарства

Верите ли Вы в наложение порчи? Этим занимаются чокнутые, больные люди, обиженные судьбою? кто этим занимается?

Последнее время стала часто болеть. Мне недавно бабка одна сказала, что мне на смерть порча сделана+куча сглазов. Говорят же все вернется... Скажите, что мне делать, люди добрые???
Савошко Лидия
Ответ на Ваш вопрос: кто этим занимается? Это или завистливые, мстительные люди, или люди, которые хотят заработать.
Если даже на вас есть сглаз или порча, а Вы не соглашайтесь с этим! Вы же знаете, и каждый знает про себя – что он хороший! .
Вас обругали или даже прокляли – неприятно, не спорю, а Вы себя по головке погладьте и благословите!
Пусть Вас мама благословляет каждый божий день, просто так, а уж перед поездкой какой-нибудь, или важным делом - обязательно.
Ну, а если не верите в собственные силы – найдите специалиста. Они сейчас есть чуть ли не в каждом доме.
Mihail Vahutko
Лучший ответ
да верю - и реально порча людей разрушает - этим занимаются люди когда например надо кого -то убрать (например любовницу или кандидатку на повышение в работе или просто конкурентов по бизнесу)
сейчас к сожалению очень много работает "черных мастеров" делающих порчу на заказ
а что делать - попробуй найти опытного мастера или бабку по рекомендациям, чтобы она с тебя сняла все это
Да не верьте вы. Людей, которые что-то умеют, единицы в мире. Остальные - зарабатывают этим деньги. Всем до единого они говорят одно и то же. Нет на вас никаких порч и сглазов.
для начала обследуйтесь, может совпадение, а порча реальнаи наводят её от зависти и злости. только не зацикливайтесь, а то и вправду помрёте от самовнушения
Mihhail Volkov
Пожалуйста, не верьте бабкам. В наше время есть очень много болезней, которые сложно диагностировать. Порчи не существует. Она была придумана для оправдания невежества врачей, которые не могут поставить правильный диагноз.
Савошко Лидия Если честно, я не очень-то этой бабке и поверила, т.к она сказала. что за определенную плату может мне ее снять. И как язык у них еще поворачивается так пугать и про смерть упоминать!7?!??
ну я не знаю.... недавно моя соседка положила нам под ковер кучу волос, я где-то слышала про это что так наводят порчу но я потом не беря "это" спалила ели ели ну и потом у нас с соседкой отношения были ужасные мягко говоря, и я еще слышала что если "это" спалить то порча потом вернется тому кто "это" подложил, и где-то через 1-2 дня у нее появилась страшная болезнь. не знаю поможет тебе ли это...