"Знаю об одном случае, когда одинокая женщина очень любила кошек и постоянно держала в квартире двух или трех. Конечно, питание ее было не очень здоровым, физическими упражнениями она себя не утруждала, да и вообще, собой особо и не занималась, ничего не болит, да и ладно. Короче жила себе и жила, плыла по течению. В итоге заразилась от кошек токсоплазмозом (глисты мозга) . Внешне это мало проявлялось – просто иногда болела голова. Все бы ничего, но так получилось, что она вскоре родила ребенка. Ребенок в утробе матери тоже получил свою порцию токсоплазм, они начали бурно развиваться в его мозге, и ребенок родился с диагнозом ДЦП.
Когда безутешной матери врачи все это объяснили, то каково ей было узнать, что из-за кошек ее ребенок родился инвалидом. И что, в общем-то, она сама, своими руками и своим бездействием сделала его таким. "
Токсоплазмозом чаще болеют дети, тогда как взрослые могут оставаться бессимптомными носителями возбудителя. Чаще всего происходит внутриутробное заражение плода от матери. Они проникают в клетки человеческой ткани — легочной, сердечной и скелетной мускулатуры, нервной ткани, головного мозга, зародышевых оболочек плода, стенки матки, желтого тела яичника, сосудистого слоя, сетчатки глаз и т. д.
Особо ядовитые формы токсоплазмоза обитают в головном мозге. "
Это выдержки из книги.... (Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Прочтите эту книгу, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.
Болезни, лекарства
можно ли выличить ДЦП?? ? И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?? ? ПОМОГИТЕ!! ! У НАС ГОРЕ!
общение с дельфинами и лошадьми помогает
Вылечить нельзя но бороться можно. Массажи лечение выписанное врачом, тренировки и развитие а также массалюбви и ребенок может даже институт окончить. У нас в школе такая девочка училась потом институт на отлично окончили сейчас работает и уже сама мама здорового ребенка
Почитайте в википедии.
Все зависит от тяжести заболевания. и когда началось лечение и реабилитация. У меня есть знакомый. который прекрасно живет. работает водителем, осталось только еле заметная хромота.
ДЦП - понятие растяжимое.. . Смотря насколько все тяжело,
Совсем вылечить нельзя.
В Трускавце (Украина) есть профессор Козявкин (вот такая фамилия) .
Недавно смотрела по телевизору- с ПЕРВОГО занятия у детей наблюдается заметное улучшение.
Курс лечения не знаю сколько, но говорили, что это все недешево (((((
Потом сказали, что Россия заключила с ним договор на лечение детей.
Посмотрите в инете.
Только Ваше терпение и усилия помогут малышу облегчить жизнь. Не сдавайтесь. Массажи и спец. упражнения очень помогают.
Очень часто Нарушение в развитии является следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Нарушения в развитии пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Нарушение в развитии и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".