Болезни, лекарства

ухудшается память. прочитав книгу, через месяц могу и не вспомнить о чём она. что делать??

Можно попить Глицин, мне помогает Йодомарин 200.
А так больше читать, разгадывать всякие кроссворды, заучивать стихотворения, внимательно смотреть телевизор и стараться запомнить, в общем тренировать память и концентрацию!!!!
Ваня Романов
Лучший ответ
И ХОРОШО, ВЕДЬ!
1 книга и на всю жизнь. читать- неперечитать!
каждый раз, как что-то новое
Красота. Не нужно собирать большую библиотеку. Можно иметь три кгиги. Пока прочитал вторую и третью, первую уже забыл. Можно с наслаждением перечитать
Сделайте диагностику ауры, скорее всего в районе головы есть брешь. Аппараты сейчас для этого есть во многих городах и центры по восстановлению ее тоже. Желаю здоровья
Скорее всего вы читаете такие книги, где запаминать нечего.
старость не радость))). читай медленнее
Книга не интересная.
Вадим Бойко
Читай по меньше, темного пива по больше пей!
Лина .
у меня таже фигня
Может просто книга такая попалась.
тренировать! номера друзей сначала всех выучи! потом адреса! коды к подъездной двери и постепенно память улучшиться" и если смотришь сериал то попытайся на след. день вспоминать предыдущ. серию!
Самый лучьший вариант пить таблетки с йодам. Или есть морские продукты: морская капуста, рыба. Можно тренировать память: положите перед собой 10 вещей и попытайтесь их запомнить за 1 минуту. Затем на бумаге напишите, что запомнили. Вещи менять. По прошествие тренировок количество вищей увиличивать. Если у вас нет на все это время и денег разгадывайте кроссворды.
Леонид
Читать внимательнее.... А из препаратов - мемория, билобил. После консультации с врачом.
La Diosa