Болезни, лекарства
Как избавиться от нафтизиновой зависимости? постоянно капаю нос нафтизином, врачи не помогли
У самой Глазолин настольные капли были, как только ложусь, нос переставал дышать. Врач посоветывала капать Диоксидин, это ампулы, нужно перелить или пипеткой капать. А если у вас в городе есть продукция Тяньхэ (не в аптеке) , то купите красный пластырь, полепите на пазухи несколько дней и забудете про капли. Мне помогло, аж самой не верится.
Ляззат Оразалина
спасибо огромное!!!!
санбриз
Ляззат Оразалина
Что такое самбриз? это лекарство такое?
начни нюхать кокаин
в поисковой найди форум таких же зависимых, там мног разных советов : разбавлять капли, капать только в один носовой ход или делать операцию по восстановлению слизистой
Ляззат Оразалина
ОПЕРАЦИЮ??? это что все так серьезно?
Выкинуть эти капли и не покупать никакие другие!
Ну что у народа за привычка лечить насморк каплями!
Природа дала нам все средства, чтобы справиться с ним.
Ляззат Оразалина
Так в том то и дело что не насморк, а нос не дышит, так и задохнутся можно
Смените отоларинголога.
Обратись к аллергологу, может у тебя на что то аллергия.
так купите уже другие капли, а то что всё нафтизин да нафтизин!!!
У меня такая зависимость уже 9 лет. Сначала нафтизин, потом он перестал помагать, потом были какие-то капли, который сейчас не выпускаются уже, потом називин, а теперь для нос.
Несколько лет назад пыталась вылечить в частной клинике. Делали 2 курса... какие-то уколы в нос, лазер... еще-что-то. Бесполезно! Так что если найдете средство - мне тоже скажите!
Попробуйте во время умывания промыть ноздри обильной пеной хозяйственого мыла. Мыло меняет внетреннюю среду носа, и не требуется применение капель.
попробуйте пить лекарства против аллергии, мне очень помог ЭРИУС, у меня была такая же проблема. И еще купите гомеопатические таблетки СИНУПРЕТ, в совокупности с эриусом будет очень эффективно.