Болезни, лекарства

Как избавиться от нафтизиновой зависимости? постоянно капаю нос нафтизином, врачи не помогли

У самой Глазолин настольные капли были, как только ложусь, нос переставал дышать. Врач посоветывала капать Диоксидин, это ампулы, нужно перелить или пипеткой капать. А если у вас в городе есть продукция Тяньхэ (не в аптеке) , то купите красный пластырь, полепите на пазухи несколько дней и забудете про капли. Мне помогло, аж самой не верится.
Alex Frast
Лучший ответ
Ляззат Оразалина спасибо огромное!!!!
санбриз
Ляззат Оразалина Что такое самбриз? это лекарство такое?
начни нюхать кокаин
Юлия Юрак
в поисковой найди форум таких же зависимых, там мног разных советов : разбавлять капли, капать только в один носовой ход или делать операцию по восстановлению слизистой
Ляззат Оразалина ОПЕРАЦИЮ??? это что все так серьезно?
Выкинуть эти капли и не покупать никакие другие!
Ну что у народа за привычка лечить насморк каплями!
Природа дала нам все средства, чтобы справиться с ним.
Ляззат Оразалина Так в том то и дело что не насморк, а нос не дышит, так и задохнутся можно
Смените отоларинголога.
Обратись к аллергологу, может у тебя на что то аллергия.
Farhod Abdulloev
так купите уже другие капли, а то что всё нафтизин да нафтизин!!!
У меня такая зависимость уже 9 лет. Сначала нафтизин, потом он перестал помагать, потом были какие-то капли, который сейчас не выпускаются уже, потом називин, а теперь для нос.
Несколько лет назад пыталась вылечить в частной клинике. Делали 2 курса... какие-то уколы в нос, лазер... еще-что-то. Бесполезно! Так что если найдете средство - мне тоже скажите!
Попробуйте во время умывания промыть ноздри обильной пеной хозяйственого мыла. Мыло меняет внетреннюю среду носа, и не требуется применение капель.
попробуйте пить лекарства против аллергии, мне очень помог ЭРИУС, у меня была такая же проблема. И еще купите гомеопатические таблетки СИНУПРЕТ, в совокупности с эриусом будет очень эффективно.