Болезни, лекарства
У садоводов бывает повышенное давление? Чем лечите?
Давление то бывает, но на природе всё забывается... свежий воздух и красота, приводят давление в норму... Если это не помогает, то надо регулярно и всегда во время пить лекарство.... что же делать?... И главное не переусердствовать на участке с работами, всё хорошо в МЕРУ...
Без рекомендаций врача не обойтись, здесь - что назначит.
У меня напротив, пониженное, 110 на 70. Лечусь коньяком, шоколадом, физкультурой, свежим воздухом, режимом дня ) Все удовольствия мне полезны для здоровья ))) Врачи задают вопрос, как я за рулем в обмороки не падаю, отвечаю - зато какой адреналин вырабатывается! На нем и езжу ))) А кофе мне вредно, от него сердце колотится.
С повышенным сложнее. Режим, диета, физические упражнения, и лекарства обязательно по рекомендации врача.
Щас шутим? Садоводы-отдельная категория?
а что садоводы какие-то особенные люди, люди роботы? Свежий воздух хорошо, но дело не в нем, повышенное давление может быть у людей с сердечными патологиями, с болезнями почек и мочевыводящих путей, остеохондроз, спазм сосудов головного мозга, нервно-психическое растройство и так далее.
садоводы с собой аппарат и таблетки для снижения давления на дачу возят
у всех людей бывает давление. причём тут садоводы.
долгим применением лецитина с омегой, печень, почки - бады тоже есть.
Клин клином вышибают, пойду поработаю!