Болезни, лекарства

Есть ли польза от применения БАДов онкобольному?

Л)
Леночка )))*
1. БАДы – не лекарство.
2. БАДы действительно ничего не лечат. Зато они восполняют нехватку в организме тех ценных веществ, без которых человек и подвергается болезням.
3. Если болезнь уже запущена и разрушительные изменения в организме стали необратимыми, то БАДы здесь будут скорей всего мало эффективны. Их просто поздно принимать. Нарушенный обмен веществ не позволит быстро накопить в организме необходимый объем вита-нутриентов.
Екатерина Дунайцева
Лучший ответ
Леночка )))* Спасибо за полный ответ.
С врачом попробуйте посоветоваться.
Мы не знаем историю болезни и степень онкологии.
Может уже бесполезно, а в рекламе что только не напишут, просто панацея и мёртвого с могилы поднимут эти БАДы.
Леночка )))* Врачи по-разному говорят... можно и навредить. Но конкретного ответа нет.
Бад - не лекарство. А лекарства назначает врач
Юлия Будаева
Нет, конечно.
если они сделаны самостоятельно . например . пырей \сорняк - порошок из корня - запивать травяным чаем .
если начальная стадия - как поддержка . микро и макро -элементы . восстанавливает обмен в-в . \ поддержка а не уничтожение рака .

в последних стадиях уже нужны специальные растения - из барвинка розового делается химиотерапия . да и обезболивающих растений много . и от асцита .

чтоб убрать рак надо знать многое . и здесь советы даже комплексные нет смысла давать . т. к. он разный и больные тоже разные . а в 4 стадии не убирается \ ответ на комент .
Zhanoka M.
Иван ... ты убила хоть один рак пыреем? .если нелья пыреем убить живое, то и рак нельзя. рак это такая же органика, как и другие клетки , только быстрорастущие. Пырей не яд.
Иван ... тебя спрашивают не поддержка обмена веществ, а как вылечить рак? Разницу улавливаешь. Люди, пырей и бады от фирмы Анжел излечут вас от рака. Давайте дадим этим людям нобелевскую премию

Чтобы вылечить рак не нужно много знать, тебе это не поможет. ты не вылечишь, потому что не понимаешь, что такое рак, раз пыреем собралась лечить А вот я себе вылечила. Если, действительно, интересно, то ищите информацию о гипертермальных ваннах д. Залманова на сайте академика Алексеева или мне в личку
От приема хороших годных бадов польза есть для всех. Вот терапевтического эффекта не будет.
Елена Панасюк
Леночка )))* Скорее всего для профилактики подходят, а для лечения или продления жизни уже заболевшему нет. Так?
Ни пользы особой. ни вреда. Если только для поддержки духа, что бы руки не опускал.
Леночка )))* Для надежды хоть какой-то....понятно
выброшенные деньги на ветер Бады вообще нечего не лечат а уж тем более рак вам к онкологу нужно а не всякой дрянью лечится
Алёна _
Леночка )))* Ну естественно самолечением заниматься глупо
нет, даже не тратьтесь. Опухоль так же радуется всем микроэлементам, как и др. части тела. Опухоль надо убивать.
Владимир Бобу
Леночка )))* так у них там какой-то противоопухолевый курс
Смотря каких БАДов Если компании AGEL то есть и даже очень эффекттивные. Можете посмотреть на ихнем офсайте.
Ирина Бокова
Владимир Бобу зачем нагло врешь? Кого вылечил -адреса, фамилии, мед. карты. Рекламщик проклятый
Леночка )))* Вы сами их применяете?
БАДы, это совершенно и абсолютно бесполезное выбрасывание денег. А с учетом озвученного заболевания, рекомендация БАДов вообще мошенничество и свинство в одном флаконе.